СOЛОХA• 18 января 2015

Чудеса бывают - сегодня волшебная ночь, ритуал! Всем зайти!

Сегодня в ночь на 19 января открывается небо и все молитвы, просьбы, желания там, наверху, будут услышаны, поэтому срочно загадываем заветное желание «самой синей полночью»!?

Богоявление, или Крещение Христа (Явление Бога) сопровождается чудесными знамениями, в силу вступают самые мощные стихии, и человеку это дано видеть и знать. Именно сегодня эти стихии можно увидеть и почувствовать. Так же считается, что в крещенскую ночь вода приходит в движение и сила воды становится чудодейственная.

По преданию, в крещенскую ночь можно загадывать любое желание, поскольку в это время небо открывается, превращаясь во врата, ведущие к Господу. О чём ему помолишься, то и сбудется! В эти таинственные часы Бог принимает молитвы людей и рассыпает щедрые дары на весь мир. Существует поверье, что в реках в эту ночь вода тоже колышется и в полночь чаша с водой сама колыхнется.

Поэтому, прежде чем загадывать свое желание, нужно поставить на стол чашку с водой и проговорить при этом: «ночью вода сама колыхнется» - это и есть особый знак.
Так что придется немного пренебречь сном и следить, и когда вода в чашке действительно придет в движение, выйдите в нужный час на улицу, балкон или хотя бы откройте окно и смотря на небо, на «разверстые небеса» просите о самом заветном, молите Небеса помочь вам.
Молить нужно от всего сердца. Просить можно только для себя и не загадывать желания, которые могут навредить кому-то! Ведь ночь на Крещение — время поворотное. В этот вечер надеялись на лучшее, строили планы на будущее.

Также в полночь, если нет возможности пойти в прорубь, нужно принять душ или окатить себя с ведра, представляя, что с тебя сходит все плохое, что задержалось в твоем энергетическом поле. Считается, что все вода на земле в эту ночь обладает особой силой и способна очистить человека.

Однако, не забывайте, канун Богоявления еще и время особого разгула нечистой силы. Т.к. небеса открыты, нет контроля между мирами. Чтобы уберечься от нее, на дверях в доме вывести мелом крест, после этого никакая нечисть не посмеет проникнуть в ваши владения. И желательно после полуночи не выходить из дому!
Кроме того, считается, что в такой вечер в дом приходят души умерших родственников. Вот почему на столе ставили лишний прибор, в отдельную тарелку кладут разные блюда и зажигают свечку.

П.С. А еще говорят, что если набрать 555, и пока тебе не скажут, что такого номера не существует, успеть сказать своё желание!!!! Говорят ,что это телефон небесной канцелярии. ))))

Удачного всем исполнения желаний!
В любом случае, главное - это ВЕРА, она творит Чудеса.

И мира всей Украине!!!
Мюллерная• 18 января 2015
Спасибо.
Скомуниздила• 18 января 2015
спасибо!
Приму в дар• 18 января 2015
спасибо, а как долго нужно над чашкой стоять? чтобы воду в движении увидеть?
Аноним Анонимыч• 18 января 2015
а я знаю, что в 3 часа ночи на Рождество открывается небо
il-mari• 18 января 2015
спасибо, попробую!
Наездница• 18 января 2015
спасибо...а мы с мужем в 5 утра на родник собрались ща целебной водичкой...
автор СOЛОХA • 18 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
нет. именно в сегодняшнюю ночь, перед утренней. по-разному.
ZaRaZa• 18 января 2015
Надо мужа отправить за водой , а то я и малый сильно поболели!
Сорока белобока• 18 января 2015
Знаю, каждый год загадываю, но пока не сбылось(
Жабры жабы• 18 января 2015
Значит нужно сегодня ребеночка делать
Дама-мадама• 18 января 2015
а я в 12 собралась ехать в монастырь ’урочище Кипяче’ купаться и за водой
veronika2005• 18 января 2015
класс здорово
а у моего ребенка сегодня сразу два желания сбылось неожиданно совершенно для нее!
Надо и про себя попросить
veronika2005• 18 января 2015
девочки давайте все просить мира!
помимо своих желаний
групповая молитва имеет очень большую силу
Бесстыдница• 18 января 2015
А как вода будет шевелится в чашке,что то не понятно?
Телепузик• 18 января 2015
555 - номер МТС)))))
Здрасьтенька• 18 января 2015
Я просила 5 лет назад ребеночка в крещенскую ночь,в окно,плакала и просила сильно сильно,а забеременела через месяц,совпадение или нет не знаю,но точно знаю-дар Божий
поваренок• 18 января 2015
спасибо!
Улучшанский-Ухудшанский• 18 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Значит нужно сегодня ребеночка делать
вы что? ГРЕХ!
Маманя• 18 января 2015
Спасибо
Невидимка• 18 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
фото
Удалено администрацией...
luda14• 18 января 2015
Ответ дляveronika2005
девочки давайте все просить мира!
помимо своих желаний
Присоединяйтесь к нам в 23. На групповую молитву

Текст будет и есть во вторжении.
Пишем имена просящих
автор СOЛОХA • 18 января 2015
Ответ дляБесстыдница
как будто подует кто-то немного.
Маманя• 18 января 2015
Ответ дляБесстыдница
и что потом делать с этой водой,?????
автор СOЛОХA • 18 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
однозначно!
автор СOЛОХA • 18 января 2015
Ответ дляМаманя
и что потом делать с этой водой,?????
хранить весь год. она считается крещеной.
Невидимка• 18 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Значит нужно сегодня ребеночка делать
Нельзя ,сегодня строгий пост!!!
Завтра не пью• 18 января 2015
мира!!!
Ку ка ку ка ку• 18 января 2015
а шевеление воды ждать именно в полночь или в любое другое время ночью?
veronika2005• 18 января 2015
Ответ дляluda14

Текст будет и есть во вторжении.
Пишем имена просящих
обязательно присоединюсь
я второго жду, говорят, что беременным Бог помогает
тем более долгожданного, точно Богом данного
Мотылек• 18 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
А сколько лет не могли зачать?