К самым разнообразным рисункам на ногтях давно привыкли, а чем же глаза хуже? Может есть смелые советчицы, которые экспериментировали с нестандартным макияжем и готовы показать фото?
Да, я блондинка!• 19 января 2015
Я представляю, утром спросонок в ванной я рисую себе мумитроллей... Муж оборжется

Да, я блондинка!• 19 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Вы это серьёзно ? Вроде до Хеллоуина ещё далеко..
Тут до белой горячки близко. А вообще красиво очень
12 галюцинаций• 19 января 2015
Представляю глаза сотрудников когда я появляюсь на работе у утятами на глазах))))
Это скорее как дополнение к общему тематическому боди- арту.
Попадалочка• 19 января 2015
Представила два глаза с котами и веревками. ... Жаль людей, которые будут умирать со схему, видя меня такую красивую
Да, я блондинка!• 19 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Так вы вообще перестанете на работе появляться, до вечера как раз рисовать и будете
Попадалочка• 19 января 2015
Ой, .ля. .... Два глаза с радугой-жесть. Как представлю себя такой красавицей.......
Да, я блондинка!• 19 января 2015
Ответ дляТенюшка
Я думала наоборот, это их достоинство)))
Автор, тема классная, очень здоровские рисунки, для показа мод, а в будни на глазах обычных женщин конечно это будет смешно.
Я шалунья• 19 января 2015
Арт искуство - это хорошо. просто с раскрашеными ногтями в универ пустят точно, а вот такой макияж у нас бы смутил многих преподов
Нагажу и сбегу• 19 января 2015
Завтра экзамен в мрэо на права, намалюю пойду сдавать, может без экзамена отдадут...
.
Ненавязчивый синтезатор• 19 января 2015
А я бы так ходила, мне понравилось и пусть все завидуют.. конечно если бы мне это рисовал кто- то каждый день, а то сама даже боюсь пробовать, дело может закончится приемом у окулиста. ...
Ответ дляЯ шалунья
так это же не ежедневный макияж))
Автор, некоторые идеи замечательные! ну, для вечерних каких-то походов.
А кто радугу увидел? там, кажется, принцесса на куче разноцветных матрасов))
Нагажу и сбегу• 19 января 2015
Ответ дляТенюшка
Боюсь, что попросят повторно пройти психиатра
А может наоборот испугаются