КрытыхРынков• 19 января 2015
Девочки а есть тут такие что в салонеи красят брови? Красиво выходит?
У меня светлые и редкие - жуть. надоело карандашами пользоваться
Баба-царьлебедь• 19 января 2015
Раньше красила в салоне, сейчас сама крашу. Очень удобно, подсадила родню, все довольны
КучМала• 19 января 2015
Я кРасила одно время, потом они начали редеть, сделала татуаж, очень довольна!
Барышня_Смольный• 19 января 2015
Сама уже крашу дома виходит хорошо довольна, естель краску беру коричн.
Молчалка• 19 января 2015
Меня поражает, что во многих салонах брови красят и моделируют мастера маникюра. Несколько уроков в ютубе и я сама себе делаю супер брови
КликОЛЬКА• 19 января 2015
А мне еще не попался хороший спец, то выщипали сильно, то краска слишком яркая. Я как брови иду делать беру с собой очки огромные, вдруг что. И каждый раз иду в очках домой. Устала уже, крашу тенями дома.
КрытыхРынков
• 19 января 2015
Ответ дляEllo
татуаж лучше сделайте
неее, это капец полный ни разу не видела чтоб именно красиво было.
КрытыхРынков
• 19 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я крашу...и коррекцию делаю тоже в слоне ...
Очень красиво)
Дорого это стоит и как часто это надо делать?
Артура Пирожкова• 19 января 2015
Ответ дляEllo
татуаж лучше сделайте
не слушайте и не делайте это уродство.только не татуаж
КрытыхРынков
• 19 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
тоже так считаю
Артура Пирожкова• 19 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
раз в 3недели делаю 20грн
КрытыхРынков
• 19 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
раз в 3недели делаю 20грн
ВСЕГО?
Я думала сейчас загнут сумму в 300 грн и так каждые 2 недели... А где делаете? Есть девочки из Киева левый берег?
Накрыло-не отпускает• 19 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
выходит около 150-160гр (коррекция и покраска)
крашу хной или краской ,всегда эксперементирую )
КрытыхРынков
• 19 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Ну а как бороться если свои редкие и светлые?
КрытыхРынков
• 19 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот это более реальная сумма. Тоже раз в 3 недели?
КрытыхРынков
• 19 января 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я бы не смогла... наверное... Форму тоже можно изменить и визуально сделать гуще? и толще ?
Артура Пирожкова• 19 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
ВСЕГО?
Делаю дома,приезжает девочка .Киев правый берег
Сорока-ворона• 19 января 2015
раньше касила теерь использую пудру для бровей,мега довольна я крашусь в платиновый блонд сложно было подобрать светлый блонд для бровей
Артура Пирожкова• 19 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ого чего так дорого????????????????
КрытыхРынков
• 19 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
Спасает пересадка волос из интимных мест.Тенями мазнули и красавица.
Ангелочек с рожками• 19 января 2015
Тільки роблю в спеціаліста і форму і колір, а потім сасма тінями спеціальними для брів роблю форму і підфарбовую....всі думають, що татуаж....
Артура Пирожкова• 19 января 2015
Ответ дляEllo
ну видать нормальный татуаж не видели, раз говорите что это уродство.
его просто нет нормального . покажите мне хоть 1 нормальный .
КрытыхРынков
• 19 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
А что такое пудра для бровей? Не осыпается? Четко прорисовывает?
КрытыхРынков
• 19 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я так хочу красивые толстые бровки... прям с ума схожу