КрытыхРынков• 19 января 2015
Девочки а есть тут такие что в салонеи красят брови? Красиво выходит?
У меня светлые и редкие - жуть. надоело карандашами пользоваться
Любительница• 19 января 2015
вот мои естественные брови и ресницы и покраска бровей + наращивание ресниц.
Коррекцию бровей делаю сама, так как не проблема удалить 3-4 волоска =)
покраска бровей стоит от 15 до 30 грн, в основном делаю за 20 раз в 3 недели.
наращивание ресниц - 250 грн, коррекция раз в 3 недели 100 грн (мне наращивают коричневые)
КрытыхРынков
• 19 января 2015
Ответ дляКоролева спама
господи...покраска и выщипывание бровей обходится в 30 грн. так это выглядит
не видно из далека(((
Королева спама• 19 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
не видно из далека(((
там следующий пост фото ближе
КрытыхРынков
• 19 января 2015
Ответ дляКоролева спама
плохо видно. сейчас другое фото поближе
красиво! свои видимо густые и не тоненькие, да?
Кина_не_будет• 19 января 2015
Ответ дляFIRST
не знаю, я лично себе у этой делала волосковый татуаж - это ее работы - получается очень красиво! Сейчас проблем вообще не знаю
Как может такой татуаж казаться ужасным
Супер. А сколько стоит? И как на долго? Его же нужно корректировать?
Королева спама• 19 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
свои практически такие же,просто одна бровь менее насыщеного цвета. обычно не крашу, иногда пробую
LoraLollita• 19 января 2015
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
да кстати (
я тоже об этом думала ( у меня татут есть на руке сейчас оттенок уже не такой как был)
Спасибо за совет) буду и дальше рисовать))))))))))
На морозе• 19 января 2015
покраска и коррекция 45 грн.,это спустя 2 недели после покраски и коррекции,подкрашиваю карандашом,но буду делать татуаж.
Нежная Лапка• 19 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10310376.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5394740.html
Девочки сраваните мастеров, я в ужасе от дипломированного специалиста
второе - беееееееее
Коко На Страже• 19 января 2015
Я делаю у Тани
Долго искала своего мастера и наконец нашла :) У нее нет перекосов ни в сторону слишком широких бровей, ни слишком узких, золотая середина. Коррекция+ покраска 120 грн. Мне правда ездить далековато, но раз в месяц-полтора нормально (м. Минская)
Кина_не_будет• 19 января 2015
Девочки, подскажите пожалуйста, что нужно знать, решившись на покраску бровей? Или всё методом проб и ошибок? наобум тоже идти не хочется. Город у нас маленький, даже не знаю кто мне может мастера посоветовать... Как узнать какую краску лучше? И по цветовой гамме, кто-то пишет у них всего два цвета, а другие пишут что им идеально цвет подбирают? Подскажите, как не ошибиться с выбором мастера?
На морозе• 19 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
я видела реальную работу мастера и вот так вот решила пойти,цвет она сама мне подбирала..вообщем как то особо не парилась..
Кина_не_будет• 19 января 2015
Ответ дляНа морозе
т.е. вы видели результат на ком-то из знакомых?
На морозе• 19 января 2015
ага,у меня брови светлые и до своих 26 лет я их не трогала,а это захотелось...у знакомой увидела вот из за нее и решила..
Зефирная попка• 19 января 2015
Ответ дляСамый умный
Я хожу к девочке на коррекцию и покраску бровок. Я её обожаю, она мастер своего дела!
Работает на Троещине
А дайте,пожалуйста,координаты.
Лика-прилипка• 19 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
а я как-раз донецкая) дама) красила и щипала свои бровки в салоне,когда мне было 14-16лет, потом сама стала..
Лика-прилипка• 19 января 2015
Ответ дляНа морозе
Прекрасная внешность!
татуаж будет лишний имхо. бровки свои красивые, нежное личико и глаза сразу выделяются. будут другие брови, лицо будет не такое натуральное...
Лика-прилипка• 19 января 2015
Девочки, посоветуйте пожалуйста,кто знает, мастера по бровкам в Полтаве! Сама хорошо умею форму создавать, крашу иногда дома сама(немецкая краска). Но взгляд со стороны(особенно профессиональный) всегда не помешает. Люблю средней ширины брови или ближе к широким, тонкие - не моё.
Сметчица• 19 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
раз в 3недели делаю 20грн
это где такие цены?
Сметчица• 19 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Ну а как бороться если свои редкие и светлые?
мазать подогретым касторовым или репейным маслом, у меня отлично отросли
КрытыхРынков
• 19 января 2015
Ответ дляСметчица
Что правда???
Сметчица• 19 января 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Что правда???
да попробуйте поможет, но каждый день незабывать
КрытыхРынков
• 19 января 2015
Аи может кто дать ПРОВЕРЕННОГО мастера в Киеве на ТРоещине???
Маричка Киевлянка• 19 января 2015
я сама дома крашу раз в две недели, намного экеономнее и удобнее. Карандаш не люблю
Да, я блондинка!• 19 января 2015
Ответ дляНа морозе
куда вам еще татуаж с такими ужасными ресницами...
На морозе• 19 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
да что Вы говорите?!вот спасибо ,что проинформировали..
Из Хацапетовки• 19 января 2015
Карочь, я для себя поняла
1.нужно делать татуаж волосковым методом
2.только натурального цвета
3.важно иметь свои брови, что бы казалось более натурально
4.ни в коем случае не делать темные
5.найти действительно хорошего мастера
И тогда будет счастье... ведь когда подкрашиваешь карандашом или краской все равно видно что они подкрашенные
Кто то согласен со мной?
2.только натурального цвета
4.ни в коем случае не делать темные
5.найти действительно хорошего мастера
Кто то согласен со мной?