Не за Будка• 19 января 2015

Кератиновое выравнивание

Девочки стоит пойти на учится что-бы потом можно было зарабатывать?есть здесь знающие в этом?Всем спасибо
Булку Дай• 19 января 2015
А чего там учить? У меня подруга сама себе делает. Намазала, походила с ним и утюжков выровняла

автор Не за Будка • 19 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Покупным кератином или приготовленный в домашних условиях?
Булку Дай• 19 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Покупным
автор Не за Будка • 19 января 2015
Ответ дляБулку Дай
Покупным
спасибо
Булку Дай• 19 января 2015
Утюжком нужно по несколько раз проходиться по одной прядке. Почитайте в инете есть много инфы. Зависит еще какой керотин купите, с одним достаточно несколько часов походить а с другим несколько дней. Подруга покупает через парихмахершу знакомую, один тюбик делят на 3-4 человека, хватает на несколько процедур, экономно расходуется, но дорогой.
автор Не за Будка • 19 января 2015
а как называется,можете узнать?