Стопясят раз обсуждала• 19 января 2015
Вот как так можно муж пошел кпаться в проруби, телефон не отвечает
ушел в 23, звоню трубку не берет, на улице дождь, киев, ушел выпивший одел дурачек плавки взял полотенце,Ю у ушел , скзал что договорился с кем то возле киоска , он там все время ошивается , и спродавцами лясы точит и пиво пьет
Стопясят раз обсуждала
• 19 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
хаббаду-слава! лягайте спочивать, завтра нового кращого знайдете
я уже их не хочу так надоело, я не представлю чтобы я, имея ребенка в доме надела купальник взяла полотенце и пошла в дождь на улицу купаться, идиотизм плнейший, я поинмаю обыча но не на пяную же голову
Диана Волшебница• 19 января 2015
ну он же купаться пошел,холодно и мокро,куча людей,я не думаю что он каждые 5 мин смотрит,звонил ли кто ему...
Снежнакомка• 19 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
логічно, жінки завжди мудріші, то може є сенс змінити орієнтацію?
Стопясят раз обсуждала
• 19 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
да нет просто отдохнуть хочу, вместо помощи вот такого плана нервотрепки выматывают, сиди и думаю что сним где , устала...
Пленница SexShop-а!• 19 января 2015
А почему не утром? Дибилизм,ему повод набухаться нужен ,а знаете ли вы что пьяным что угодно с ним случится может....особенно если слабое сердце,обллся бы во дворе воличкой с ведра и все,раз так хочется.
Стопясят раз обсуждала
• 19 января 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
я это знаю, вот поэтому и не сплю,у нас знакомая так погибла сидели на берегу летом они пили пивку , дети купались, и эта знакомая бросилась в воду когда увидела что там дети шалят , умерла о разрыва, резкий перепад температуры и алкоголь
Пленница SexShop-а!• 19 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот вот,так что муж ваш дурак полный,жить надоело ему.
Стопясят раз обсуждала
• 19 января 2015
Ответ дляДиана Волшебница
да ну , нормальный взял бы трубу , я уже раз 5 звонила, знает что я переживаю, завтра выгоню к едреней фене, я так не могу уже
Снежнакомка• 19 января 2015
Дівчата, китаянки ото таке роблять
Жительница Китая дважды отрезала пенис своему мужу. Как передает “Лента.ру” со ссылкой на The New York Post. Это произошло 13 января после того, как 21-летняя Фен Лун (Feng Lung) обнаружила, что ее супруг, 32-летний Фань Лун (Fan Lung) изменяет ей.
Мужчина отправил e-mail своей любовнице с ее телефона, но забыл выйти из почты, в результате чего женщина узнала о его неверности. Придя в бешенство, она ворвалась в спальню и ножницами отрезала пенис мужа. Фань Лун был госпитализирован в местную больницу, где врачам удалось пришить член обратно. Ревнивая женщина, однако, пробралась в больничную палату и снова отрезала мужу пенис и выбросила его в окно.
После этого она попыталась убежать из больницы, но ее муж, истекая кровью, догнал ее у дверей медицинского учреждения и избил. В настоящее время Фен Лун арестована за нанесение тяжкого вреда здоровью.
Отмечается, что снова провести операцию по пришиванию мужчине пениса не удалось, поскольку он так и не был найден. В полиции полагают, что орган могло утащить какое-нибудь уличное животное, например кошка или собака.
По информации СМИ, Фань Лун является отцом пятерых детей. При этом неизвестно, были ли они рождены в браке с Фен Лун.
The New York Post отмечает, что любовница мужчины, 21-летняя Чжан Хун (Zhang Hung) спокойно отнеслась к известию о том, что ее возлюбленный лишился мужского достоинства. По ее словам, ее мало волнует, что он потерял способность иметь детей. «У него уже есть пятеро», — отметила она.
Это уже не первый подобный случай в Китае. Так, в сентябре 2014 года жительница города Фучжоу, заподозрив мужа в измене, также отрезала ему член, а затем смыла его в унитаз. По данным The Shanghaiist, женщине может грозить до 10 лет лишения свободы.
Пленница SexShop-а!• 19 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
Дівчата, китаянки ото таке роблять
Фу гадость какая.....
Виниловая пластинка• 19 января 2015
Девочки, может хорош создавать темы про своих мужей-алкашей и разных придурков? Засоряете эфир негативной информацией. Вышли замуж за придурка, ваша проблема. или насильно кто выдал? Как вообще можно с такими идиотами жить!!!?
Стопясят раз обсуждала
• 19 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
так ведь не были идиотами, они раскрываются как тюльпаны в процессе
Стопясят раз обсуждала
• 19 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
вы в розовыцх очках по улицам ходите жизнь не может быть вечно положительной это занудство
Пирожкиня• 19 января 2015
автор, это у вас муж киосковик (может неправильно написала)?... вы как то так его назвали в пред. теме
Стопясят раз обсуждала
• 19 января 2015
Ответ дляПирожкиня
да только я его назвала подкиосковик
Рожки-да-ножки• 19 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да только я его назвала подкиосковик
ржачное название- подкиосковик
Рожки-да-ножки• 19 января 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
да только я его назвала подкиосковик
Автор,нашелся ваш суженый?
Стопясят раз обсуждала
• 19 января 2015
Ответ дляAlla MMS
Автор,нашелся ваш суженый?
нет, созвонилась с продавцом киоска в 3 часа ночи , она сказала что видела, и купаться они не ходили, потом я ему дозвонилась он сказал что он с продавцом киоска и другими купается, но я то уже знала что это не так, сказала чтобы не чудил и шел домой , он купаться ьтаки собирался , но утром телефон был отключен как и сецйчас, вот такое я уже морально убита этим всем