Не обижаюсь• 19 января 2015
Аренда квартиры в Харькове. 1200 грн 1 комнатная в месяц. Развод?
Объявление не одно такое. Много от 1110 до 1300. Состояние норм.
Расположение- метро Университет например. Может такое быть?
Linalipo4ka• 19 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Харьков спит ещё?)
Развод конечно!!!Минимум 2000 и в спальных районах!
Силиконочка• 19 января 2015
На ОЛХ? Это не развод - это оплата услуг посредника, агенства. Дешевые квартиры в р-не 2х тыс, приличные от 2500 - 3 тыс 1комн
18 мнеУЖЕ• 19 января 2015
ну чего, тут одна уверяла что она легко найдет 2-х комнатную квартиру в Киеве за 3000, и написала что нашла, с ремонтом и ее взяли туда с маленькими детьми, да еще и с котом. Хотя у нас попробуй за такие деньги однушку на выселках найти. Хотя мало верится ей, ну а вдруг и у вас тоже дешево сдают.
Не обижаюсь
• 19 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Не ОЛХ. Просто этот сайт первый выползает при запросе ’аренда квартиры в Харькове.’
А от 2000 это ещё и плюс коммунальные или как?
дамаАмстердама• 19 января 2015
Нет, развод, вам типа предоставляют телефоны, а вы сами должны звонить, перед этим платить агентству, по итогу деньги агентство не возвращает, а телефоны не рабочие и даже было, что адресован, что они дают- нет. Сестра так попалась:-)
Не обижаюсь
• 19 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо.
Ход конём• 19 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Харьков спит ещё?)
Развод 200%. Они пишут специально такие суммы и фотки классные выставляют (АН), чтобы Вы им позвонили, а там разные схемы разводов. Никогда раньше не снимала квартиры в крупных городах, а здесь в Харькове с такими разводами столкнулась - волосы дыбом, на горе людей (мы из АТО) не стесняются наживаться, а когда их мы разоблачали ( когда столкнулись не в первый раз) - так они нас прямым текстом посылали от злости, что не вышло.
PORKA• 19 января 2015
А у меня вообще был случай,посредник-дама,встретились,посмотрели квартиру,все отлично,мне понравилась,хозяйка такая с ребенком ,правдоподобная.Договорились с хозяйкой,что завтра въезжаю)А услуги посредника платные,выходим с подъезда я -балда, плачу ей 350 гр.Утром следующего дня звоню хозяйке-МОРОЗ!Долго звонила,а она мне пишет смс-типа муж передумал )Звоню посреднице,она ,что-то лепечет,что не виновата и вообще,документально не заверено)Пришлось идти на ту квартиру и каким-то чудом,возле лифта встречаюсь с ребенком и мамой хозяйки,ребенка запомнила.Мама не очень удивилась,набрала доцю и дала мне трубку,короче с горем пополам вернули деньги)
Без лоха и жизнь плоха!
Не обижаюсь
• 19 января 2015
Ответ дляХод конём
Ужас.
Фотки действительно ничего так. Привлекают)
Не обижаюсь
• 19 января 2015
Ответ дляPORKA
Без лоха и жизнь плоха!
Какие то кошмарные истории на тему аренды недвижимости) хорошо, что всё нормально закончилось.
Моль Молливна• 19 января 2015
Мы снимаем за 2000 + коммуналка в хорошем районе , рядышком с метро. Но в основном такие варианты дороже.
Моль Молливна• 19 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Кстати, автор, если вас за интересует, то не закрывайте тему. Я себе подыскиваю девушку, может буду на днях съезжать. И могу вас если что со своей нынешней хозяйкой состыковать. Без услуг риелтора и комиссионных получится.
Волшебная палочка• 19 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
)))подыскиваю двушку, а не девушку. Планшет правит)
Девушка,подскажите,какая квартира,срочно ищем....напишите в личку...
Не обижаюсь
• 19 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
Да я пока в раздумьях. Но тему закрывать не буду, сейчас многие в поиске жилья. Так что пишите если что)
Моль Молливна• 19 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
я вам сообщу, если найду себе квартиру и эта освободится.