Матрёна• 19 января 2015

Как Вам? фото внутри.

Критику воспринимаю.Готова слушать.
Берегу и стерегу• 19 января 2015
Айсулу , Гульчитай...

Гореотума• 19 января 2015
Автор, по рукам мастеру за брови...я бысделала их все же тоньше и светлее...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 января 2015
брови - перебор
Накрыло-не отпускает• 19 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Вчера в контакте в новостях было)))
Накрыло-не отпускает• 19 января 2015
Брови ужас просто
Вообще не факт• 19 января 2015
Смывайте брови чем-то... они с Вами из разных песен, не идут совершенно..
Семен Семеныч• 19 января 2015
Ответ дляМатрёна
((((, что так плохо? Думала тем самым контур лица нарисую.
Всё хорошо, Автор, не переживайте )
Красивый цвет волос, чистая кожа, бровки потом посветлееют, хотя и так считаю, что всё отлично
ША все! я пришла• 19 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а про мои что скажите?
класс!
Распутница• 19 января 2015
Не отправился мой вопрос , странно...Никогда ничего с бровями не делала, только расчесываю. Думаю, уже пора, но боюсь испортить. Даже не выщипываю, блин.

Банан-барабан• 19 января 2015
По моему как для блондинки..лучше брови серого-светло-серого оттенка и по тоньше, а так внешность у Вас класс!!! вот такого оттенка)
Оцененная• 19 января 2015
А про мои что скажете?
ША все! я пришла• 19 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
А можно у вас и спро свои брови спросить. Давно задаюсь вопросом, надо ли с ними что-то сделать, и если надо, то что.
брови как брови.. но 100% лучше чем у Автора)
можно немного подрисовывать, для яркости этак
ША все! я пришла• 19 января 2015
Ответ дляОцененная
А про мои что скажете?
свои?
если да, то это мечта любой девушки
Оцененная• 19 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
свои?
если да, то это мечта любой девушки
Да, свои. Сама корректирую, т.к. делала коррекцию и за 70, и за 35, но результат не радовал(((
НеКонец-Света• 19 января 2015
глаза зачет
кожа зачет
губки зачет
щечки почти зачет

брови незачет
волосы... надо работать. наверное от природы не фонтан, я сама такая, оч Вас понимаю. цвет вроде и неплохой, но какой-то очень простой, без изюминки

платье класс)
НеКонец-Света• 19 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
вот, автор, посмотрите на волосы на этом фото

видите сколько тут всего намешано
и сказу смотрится интересно, неоднозначно)
ША все! я пришла• 19 января 2015
Ответ дляОцененная
очень красивая форма да и густота. Значит есть с чего корректировать)
мне меньше повезло, могу месяцами не выщипывать (может 3-4 волосинки в неделю)
Веселая моль• 19 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
да, попробуйте Пупа для роста ресниц,очень хорошая и кисточка обычная, не резина!
Мне тоже Пупа нравится - Дивас Лашес для обьема
Веселая моль• 19 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
фото
А где пупу брали....а то мне тоже нужно

Оцененная• 19 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Я так понимаю, Вы не брюнетка и даже не темная шатенка. Поэтому бровки соответствуют Вашему типажу. Все вполне прилично!
Чумачечая Весна• 19 января 2015
Броувииии!!!!!!!!1
Бентливуман• 19 января 2015
не нравится, вульгарно и не модно
ША все! я пришла• 19 января 2015
Ответ дляОцененная
в том то и дело.. брюнетка(
ну как бы я была блондинкой (еще в школе) а за последние лет 7-8 потемнела до брюнетки
вот это фото 3 года назад, сейчас еще темнее стала
хз почему так...
Оцененная• 19 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
в том то и дело.. брюнетка(
хз почему так...
Все ок! Лучше всякого татуажа однозначно.
ПироженкА• 19 января 2015
красотка.
ША все! я пришла• 19 января 2015
Ответ дляОцененная
приходится каждое утро карандашом подводить, честно говоря задумалась о татуаже, но я бы не четный делала а темно коричневый с серым..
Обращеница• 19 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
хоть вопрос и не мне, но я скажу -девушка, не уродуйте себя так, как девочки в этой теме. Естественная красота -это красота. Я бы на вашем месте просто карандашом подкрашивала совсем немного.
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
У вас класс!!!
всегдаДаДа• 19 января 2015
Ответ дляОбращеница
это кто же тут так уродует себя?

у меня например брови покрашены, без татуажа
ну да автор немного сделала темные, но не уродство конечно. смоется и будет хорошо. в след раз цвет другой возьмет.
девочки хотят получит консультацию, а все такие тут гламур красотки только фукают и ужас ужас. по крайней мере, девочки что-то делают и консультируются
ЯспАкойнаЯ• 19 января 2015
Брови убрать! Перелякалась)
А так вы красотка!