Матрёна• 19 января 2015
Как Вам? фото внутри.
Критику воспринимаю.Готова слушать.
Не прохожу мимо• 19 января 2015
деуки нафига вы такую ширину делаете ну это жопа реально, мода не может диктовать условия для вашего лица...делайте умеренно узкую бровь - лицо делается открытым и лучезарный, нафиг эти рельсы на лице?
Бюст Березуцкого• 19 января 2015
Автор,краска смоется чуть чуть, через пару дней, и будет всё ок) А то тут на себя в зеркало никто не смотрит, главное других обосрать. Такое впечатление, что все идеальные тут.
Я тут Живу• 19 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
Брови...
Девочки,зачем Вы себя так уродуете,да ещё и не замалые деньги???
Реально смешно смотрится
согласна, надо светлее брови
Я тут с краю постою• 19 января 2015
Сначала я долго рассматривала, что это за повязка у нее на голове. Подошла поближе. Оказалось - брови
Бюст Березуцкого• 19 января 2015
в след. раз, когда будете идти на покраску, пусть чуть уже сделают, и цвет есть графит, очень красиво смотрится)
Я тут Живу• 19 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а про мои что скажите?
брови хорошо, а ресницы красить не умеете, извините!
Не прохожу мимо• 19 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
акцент должен быть один )))) - у автора - брови ))) остальное уже красить не надо.
всегдаДаДа• 19 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
скажите как надо. я все рекомендации учту!
Я тут Живу• 19 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
реснички должны быть раздельные, как натуральные,у вас много туши на ресницах. они выглядят короткими и наляпистыми. такое часто бывает, когда не подходит тушь.наверное пользуетесь резиновой кисточкой?
всегдаДаДа• 19 января 2015
ага резиновой. и крашу не очень много, наверное всетаки тушь другую нужно
Оченьценная• 19 января 2015
Ответ дляМатрёна
Первое фото вчера вечером.
На второй фото вы? Хорошая форма бровей, но я бы действительно сделала бы их чуть светлее. Вы хорошенькая))
Кто крайний?• 19 января 2015
Автор, и губы не красьте за контуром, на фото, которое вы выложили позже, в постели, у вас красивые губки, зачем вы их малюете, да еще и выходите за контур?
очки_ннадо• 19 января 2015
Ответ дляlefialka
Автор.Я как косметолог и мастер по этим самым бровям , вот что скажу.Цвет не ваш, это вы думаю поняли.Ваш коричневый, вернее даже серо-коричневый, чтоб холодный подтон был.В рыжину нельзя, чтоб уходил.Это первое.Ну коррекция не совсем правильная.Толщину убирать не нужно, как некоторые советовали, будет др цвет и толщина сразу покажется нормальной, а вот то, что начинаются они у вас силно близко друг к другу, обязательно исправьте, а то так вы слишком суровая, если бровки чучь разъедуться, черты лица сразу смягчатся. Как то так))
А можно у вас и спро свои брови спросить. Давно задаюсь вопросом, надо ли с ними что-то сделать, и если надо, то что.
Дадосвидания• 19 января 2015
Кроме бровей ничего не видно ((( сделать естественнее форму и светлее, и будет супер
ЦыбаФу• 19 января 2015
а по если делу- вы красотуля. но вот брови уж слишком яркие. девочки вам дельный совет давали-коричневый цвет-ваш.
Я тут Живу• 19 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
да, попробуйте Пупа для роста ресниц,очень хорошая и кисточка обычная, не резина!
всегдаДаДа• 19 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
а можете картинку показать
Я тут Живу• 19 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
я бы не делала, очень красивые ровные брови
Дадосвидания• 19 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
ой, а у вас великолепные брови - ровные, аккуратные, свои. Иногда при ярком макияже можно подкрашивать немного, а на каждый день отлично и так, форма благородная.
Я тут Живу• 19 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо! куплю
спасибо, я надеюсь, что вам понравится