Матрёна• 19 января 2015

Как Вам? фото внутри.

Критику воспринимаю.Готова слушать.
Самая СоветЧиваЯ• 19 января 2015
ужас с бровями

Яйцеголовая• 19 января 2015
выглядят ваши брови не натурально и вам не подходят вообще
Nezhalskaya• 19 января 2015
Очень симпатичная,но брови все портят!
Топтунша• 19 января 2015
Напишу честно мое мнение.
Лицо интересное, хоть и некрасивое (это мое мнение). Выражение лица портит все намного больше, чем брови, по которым тут проехались, кому не лень. Выражение стервозное и недовольное. Но мужчинам такое часто нравится. Помада за контуром губ смотрится некрасиво, но это дело легко исправляемое.
Автор, а что у Вас за тональник такой замечательный? Или это так съемка проведена?
3@йk@• 19 января 2015
Ответ дляТоптунша
Напишу честно мое мнение.
Соглашусь с каждым вашим словом.
советский цирк• 19 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
странно, что для вас это-не вопрос-тупик))
вас надо познакомить с плеядой всемирных ученых-анатамов...
вы поведаете им и всему миру свою версию, за открытие этой тайны, кстати Нобелевская премия полагается,
а это-ого-го, какие деньжищи!))
заживете!!!
кстати, любопытно вас послушать: а ресницы для чего?
позвольте-угадаю: хлопать ими?
поэтому-их клеят подлиннее?, чтобы, еще и взлетать?...))
вы , наверное, только сегодня вышли из какой-нибудь библиотеки (возможно,электронной) где перечитали все фонды и слегка того...самого. Горе от ума - вот подходящее определение))). Сейчас женщины красят брови, изничтожают волосы на всех частях тела, кроме головы, худеют, наращивают ногти и вставляют силикон в грудь потому, что это МОДНО. Еще 30 лет назад в моде были ’брови-ниточка’, во времена джоконды леонардо да винчи их вообще сбривали, а во времена моды на корсеты и супер-тонкие талии женщины затягивались в них так, что травмировали свои внутренние органы- ну это так, навскидку из истории моды на что-либо. Надеюсь, я вам америки не открыла? Некоторые моде следуют слепо, некоторые с оговорками, некоторые вообще плюют на модные тенденции с высокой колокольни. Так было во все времена. Вы ’чьих’ будете?
Алгонавт• 19 января 2015
К чему это драматичное выражение лица типа’мне воняяяяееет...’? Много косметики.Это не макияж, а боевой раскрас. А так -симпатичная девушка)))
А_Шо_Такое• 19 января 2015
это или фотошоп или перекрашенный узбекский тролль.
AndreYA• 19 января 2015
мне такие брови всегда напоминают накладные усы)) так и жду, что отклеется ус)))

автор- красотка

Ксюша лайт• 19 января 2015
Мастеру по бровям оторвать руки...и ....опу засунуть . как же Вы на такое согласились. Она всем рисует такие брови...или Вы особо пред ней провинились. Из симпатичной девушки превратились в..... Вот брови
автор Матрёна • 19 января 2015
Ответ дляТоптунша
Напишу честно мое мнение.
лориалевский тонак, фотографировала сама себя
Ксюша лайт• 19 января 2015
Столько специалистов по бровям.....,а Вы как будто мастера с будуна выбирали
Бабочка Флая• 19 января 2015

Видео про ваши брови, не могу у меня истерика.........
Ксюша лайт• 19 января 2015
вы мне на Билычку Ирку стаким выражение похожи. Черты лица надо светить ,а не ужесточать . Пусть быстрее смоется этот ужас (брови) с Вас. больше так не делайте
Не служанка• 19 января 2015
Можно промолчать?
Не служанка• 19 января 2015
Ответ дляБабочка Флая
http://m.youtube.com/watch?v=YecCD7UaCfI
это п....ц
Гагарин@• 20 января 2015
слишком,слишком много бровей
Рожки-да-ножки• 20 января 2015
Ответ дляБабочка Флая
а вы не встречали таких на улице? которые покупают косметику, а что, для чего и зачем понятия не имеют? Может хоть посмотрят на себя со стороны
А еще думают чем больше, тем лучше, что ж добру пропадать
Маргарита и Мастер• 20 января 2015
Ответ длясоветский цирк
Я из тех, кто моду создает, кого копируют и за кем повторяют.
Высокомерный тон вашего письма мне совершенно не понятен.
Я-вас НЕ оскорбляла и НЕ обижала, вела с вам светскую беседу..
Оказалось-стиль такого диалога вам НЕ знаком, наезд, агрессия, ругань-вот ваша манера разговора, по крайней мере-со мной..
Ну да ладно, это претензии не к вам, а к вашим родителям и среде обитания((
Вы так авторитетно заявили, что сейчас в моде... ссылочки можно попросить Где написано, что наращивать ногти, вставлять силикон в грудь-это модно? ссылочку на сайт, или прессу, любой источник, которым вы пользуетесь для создания собственных модных луков..
а, слово-то какое-изничтажать! где-же вы его обнаружили? изничтожать волосы!

Молчавочка• 20 января 2015
Ответ дляВаляВаля
Странно, что это вопрос-тупик. Прям тайна века, оказывается!)))
А я ответ на этот вопрос давным-давно читала. Брови для того, чтобы пот со лба не заливал глаза. Ну, природой так задумано. Для чего ресницы, Вы, надеюсь, знаете?)))
ресницы?...чтобы в нужный момент клипать ими. и нервы себе мотать при выборе туши для ресниц.
ВаляВаля• 21 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
а это-ого-го, какие деньжищи!))
заживете!!!
позвольте-угадаю: хлопать ими?
Ой, познакомьте меня, пожалуйста, с плеядой всемирных ученых!)))) Надеюсь, Вы меня не обманете?))) Познакомите?)))
Ресницы, да, для того чтобы ими хлопать!
А волосы в носу для того, чтобы ноздри слипались на морозе!))))
Но сейчас не об этом! Вы про ученых не забульте!
ВаляВаля• 21 января 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Коко Шанель?????))))