Я люблю транзисторы• 19 января 2015

Мастера маникюра,к вам вопрос!

Девочки,кто может мне объяснить от чего такое случилось. В общем в субботу сделала у мастера покрытие гель-лаком на дому,сегодня с утра умываюсь и вижу,что возле основания у кутикулы на одном ногте слегка вздулось и отошло покрытие. А после того,как полотенцем вытерла руки и вовсе появился скол. Думаю,может она там плохо обезжирила. Сейчас написала ей в ВК,жду ответа.
Сумчатая кошка• 19 января 2015
Думаю так и есть. Либо плохо просушила.В любом случае что то сделала не так.

Плету интриги• 19 января 2015
Причин может быть с десяток))) включая Ваш цикл сейчас ( месячные или овуляция))) я одно время прослеживала связь таких казалось бы не связанных с ногтями тонкостей у своих клиенток и связь оказалась прямая в любом случае, я в таких ситуациях перекрываю этот палец.
Краля-Галя• 19 января 2015
Нарушение процесса, не качественные(дешевые) материалы!
Перемелица• 19 января 2015
Пусть переделывает,если есть воздух смотрите чтоб внутри не образовался грибок.Потом очень тяжело восстановить свой ноготь,процесс длиться 4-6месецяв.
june83• 19 января 2015
Не факт. Кто носил гелиевые ногти знает что их можно снять только у мастера. А у меня они отвалились через неделю после наращивания. Организм отторг.
Наверняка• 19 января 2015
Причин множество, от вашего состояния организма до мелочей в процессе работы
Банка с бутылками• 19 января 2015
У меня например тонкие ногти и гель лак отваливается на 5 день(((
Иванка Бур• 19 января 2015
не качественные материалы или процесс.. мастер обязан переделать!
40каградусная• 19 января 2015
Вы бы фото дали...

Мария10• 19 января 2015
Залита кутикула, скорее всего
Мария10• 19 января 2015
Какими материалами пользовалась мастер?