Дама-мадама• 19 января 2015

Покупательница купила новую игру,теперь обвиняет,что шарики прыгают низко

Девочки,на сайте давно и много сделок. Продала игру перед Новым Годом,31-го отправила. Сегодня покупательница только отписалась.
В интернете такая игра стоит около 130гр. Я выставила за 100гр,отдала ей за 80гр.
Сегодня она пишет,что шарики прыгают низко и она не понимает как производитель мог выпустить такую игру. И требует от меня возврата. Неужели я должна сделать возврат? Она упрекает меня в подвохе,в том,что я видела брак.
Я ей ответила-как я могла видеть брак,если она сама ничего не заметила,пока не вставила батарейки и не начала играть.
AnnLipa123• 19 января 2015
Ответ дляТанчик555
Я покупатель. Пишу открыто. действительно возникла неприятная ситуация- в игру играть просто невозможно , шарики должны подпрыгивать что бы их можно было ловить, но они практически от трамплина не отрываются. Т.е. я купила Кота в мешке - выброшенные деньги,т.к. в игру играть вообще не возможно.
Вы купили игу за 80 гривен и она Вам не нравится. А я в сентябре купила ребенку игрушку за 350 гривен и она не работает так,как заявлкно на сайте произволиеля. Почитав отзывы в интернете о ней, поеяла,что они все такие. И нужно было сначала отывы почитать,а потом покупать. В том,что игрушка не соответствует Вашим требованиям нет ничего криминального. Но такое случается. И вины продавца в этом нет

Называйте меня Повелитель• 19 января 2015
Ответ дляТанчик555
я же говорю- тоже бы надеялась на слабые батарейки, но смотрю трамплин работает хорошо, резко и на всю высоту. Я очень хочу что бы моя игра работала для веселого времяпровождения, постараюсь сегодня купить дорогие батарейки и снять видео для успокоения.
у нас собачка жу-жу, оригинал перестала ездить, но лаяла.
Зарядила на 100% аккумуляторы, и снова начала ездить.
AnnLipa123• 19 января 2015
Боже,понаписывала аж страшно. Планшет враг мой
Танчик555• 19 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я надеюсь вы хоть пересылку игры оплатите продавцу.
пересылка в один конец- 44 грн Новой почтой.
Помогалочка• 19 января 2015
Ответ дляТанчик555
Чему поражаетесь, там играть нечему- пишу еще раз были с ребенком в отъезде, могу билеты прикрепить, распаковали сегодня утром.
Ну так это ваши проблемы, к продавцу они не имеют никакого отношения. Покупки в интернете это всегда риск!!! Продавец не производитель.
Zlata2009• 19 января 2015
Покупатель, обращаюсь к вам.
Вы новые, хорошие батарейки поставили, а то если из часов или пульта вытащили, то вполне может быть, что игра филонит.?