Голубая фишка• 19 января 2015

Жизнь продолжается…

В браке достаточно времени. Выходила замуж – на холодную голову. В 27 лет. До этого знала, что такое любовь – болезнь, выгорело все внутри. Больше так не хотела. Все бы ничего, жизнь, ребенок, работа. Хорошая работа. Год уже как новая хорошая работа у меня. Есть сотрудник, соответственно год работаем. Женат, тоже есть ребенок. У нас отличные отношения, советую профильных врачей, то что сами уже прошли. И т.д. И вот месяц назад случилась на работе пьянка. Мы возвращались к метро вместе, мы всегда вместе шли к метро и тут он меня остановил и поцеловал. И почему-то это было так естественно. И так хорошо. Потом мы молча дошли до метро, он уехал, я уехала. На следующий день сделала вид, что ничего не было. Вижу как ему хочется обсудить, поговорить. А смысл? Пропала доверительность с отношений, пропала дружба. Раньше ходили вместе на обед, обсуждали кучу вопросов как по работе, так и просто обо всем. Смеялись. А теперь только выжидание какое-то с его стороны. Я перестала ходить с ним на обед. И такая грусть накатывает.. Я еще хочу от жизни получить и сильные чувства и ощущение бабочек, но есть принципы. И есть муж, к которому никогда ничего кроме дружбы не ощущала.
Очень обидно, что жизнь разворачивает на 180 градусов именно тогда, когда ты уверен, что все позади. Что крыша уже никуда не уедет. Сил прибить ее то хватит, но просто почему так?...
Бутылка с банками• 19 января 2015
ну не грузитесь.выпил-поцеловал и делов то
Не против• 19 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
ага, можнт он вас подружески поцеловал, как сестру целуют или маму, ну как друга, тем более пьяный
Бентливуман• 19 января 2015
Реально, он все испортил....
Рыжик-пыжик• 19 января 2015
Раньше думать надо было. Когда за нелюбимого замуж выходили!
ДинамоКит• 19 января 2015
Ответ дляНе против
ну да, а автор себе уже надумала... мы, женщины, любим себе нарисовать ’картину маслом’
Сумка с непогодой• 19 января 2015
А если Вам хочется испытать эти чувства- позвольте себе. Жизнь коротка. И не слушайте ханжей- которые говорят-НИЗЗЯ!! постарайтесь только никому не сделать больно.. если так получится- то можно..))
автор Голубая фишка • 19 января 2015
Ответ дляНе против
не смешите. Совсем не по дружески.
автор Голубая фишка • 19 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ой ли! Была я замужем и за любимым. Так любила, что думала умру. Из серии ’дышала им’. А он из серии ’ложил на меня’. Знаете такую историю? Лучше позволять себя любить в семейных отношениях женщине, из личного опыта.
автор Голубая фишка • 19 января 2015
Обидно просто, что живешь так и думаешь, все я уже прохавала, все знаю. А тут так. Тянет, конечно, к нему. Но стоит ли оно того? Не стоит. на работе ничего никогда не укроешь, не стоит и пробовать.
Шиворот Навыворот• 19 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
от советчицы то что хотите ? если у вас есть принципы и все решено
Каменная Фрося• 19 января 2015
Автор, вы - это я??? та же история - неудавшийся первый молодой брак, второй брак в 27 с холодной головой, сумасшедшей энергетики притяжение к другому человеку...поцелуй на улице... Я так и не решилась. Три месяца терзаний, и решение принято. Осталась с мужем, не жалею, он прекрасный человек. Родила второго ребенка. Все у меня хорошо. А поцелуй с не-мужем на улице - это признак истинной женщины, это то, что случается практически с каждой. Капля романтики, хороший стресс, возможность держать себя в тонусе.
Рыжик-пыжик• 19 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
Лучше всего любить и быть любимым!
Печенюшка• 19 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
это интересно как чтоб никому больно не было???
а если этот коллега ваш муж к примеру? :)
смешная Вы..
СпайдерВумен• 19 января 2015
Может он и хочет поговорить с вами про то, что это ничего не значило, минутный порыв. А вы избегаете, нарисовали себе любовь до гроба с ним ))) Может он тоже терзается и хочет вернуть вашу Дружбу
автор Голубая фишка • 19 января 2015
Ответ дляmurabura
Поверьте, женщина чувствует о чем с ней хотят поговорить. По взгляду. Дружбы уже не будет. Хочется ли мне с ним большего? - хочется, очень сильно. Только я знаю, что это ни к чему не приведет.
автор Голубая фишка • 19 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Лучше всего любить и быть любимым!
Вот с такими постулатами жизнь очень любит обламывать, поверьте.
автор Голубая фишка • 19 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Выговорится. От Вас лично - ничего.
Рыжик-пыжик• 19 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
Нас вроде не обломала. 6 лет в браке и все есть: уважение, дружба, страсть, искры...