мистерЛяпсус• 19 января 2015
А вы убирали сегодня?
Мне вчера все говорили, что сегодня большой праздник, но я, как назло забыла и запустила стирку, мыла пол и т.д. Теперь как-то не по себе. А у вас как?
Бутербродница• 19 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Обязательно. И Новый год для нас не праздник. Можете ойкать дальше.
это вы можете ойкать и строить из себя праведную находясь в интернете. в курсе, что это тоже нарушение заповедей?
Непогодка• 19 января 2015
Работать никогда не грех. Я сегодня только цветы полила и подоконники протерла. А на Рождество убирала, я часто убираю, а накануне ДР ребенка был и в гости к кумовьям ходили, убрать не удалось. Но я некрещеная. А вот несколько лет назад запустила я машину стиральную в страстную пятницу, подумала еще - ну не я же работаю - а она возьми да и начни барахлить(( Полгода после покупки. Мастер зачистил контакты, но через пару месяцев все повторилось - снова зачистил, ну а на третий раз мне заменили деталь.
Зубная фея• 19 января 2015
Ответ дляБутербродница
и вам мира и добра и понимания того о чем говорите)
Идеальная оптимистка• 19 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Ааа вот вы о чем. Нет я так глубоко не заморачиваюсь. Новый год как и для большинства для меня наступает 1 января. Про 14 сентября я и вообще такого не слышала.
1/14 сентября это начало церковного нового года. Новолетие.
Бутербродница• 19 января 2015
Ответ дляЗубная фея
зачем мне понимать? я не строю из себя праведную в отличие от вас.
Зубная фея• 19 января 2015
Ответ дляБутербродница
Строить и быть это разные вещи.
Бутербродница• 19 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
откуда ей значть такие подробности? большинсво людей церковные праздники считают поводом не работать по дому и выпить лишний раз. тем самым прикрывая свое богохульство - религией. не говорю о ком-то конкретно, но такое сплошь и рядом. поэтому если я и грешница, то не собираюсь из себя строить праведную по праздникам
Бутербродница• 19 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Строить и быть это разные вещи.
праведники не сидят в интернете. вы в курсе, что интернет и телевидение - тоже нарушение заповедей Господних?
Идеальная оптимистка• 19 января 2015
Ответ дляБутербродница
Ну, тут кто не связан с Уставом, тот может и незнать такого... И это не беда...
Зубная фея• 19 января 2015
Ответ дляБутербродница
меня умиляет ваша глупость)
Бутербродница• 19 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
не беда. но не стоит в таком случае заявлять о своей праведности. о праведности знает Бог, а люди только понтуются этим
Бутербродница• 19 января 2015
Ответ дляЗубная фея
меня умиляет ваша глупость)
Удалено администрацией...
Зубная фея• 19 января 2015
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
вы хотите вывести меня на эмоции? Плохо как то у вас это получается. Смешно...
Бутербродница• 19 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 19 января 2015
Ответ дляБутербродница
Вы о том, что человек сказал, что для него Новый год не праздник? Ну это разве признак праведности?))
Ну и что?
И мы не празднуем Новый год как практически все. Посидели до 00.00. Чаю выпили. Лягли спать.))
Вот если б сказала, я пощюсь строгим постом. Читаю по 1 кафизме и два акифиста в день + правила утром и вечером...
А так просто отношение к празднованию Нового года.
Ну и что?
Бутербродница• 19 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну и что?
а я не о Вас. пост номер 36
парИла я парИла• 19 января 2015
А я верю, что Зубная фея каждое воскресенье посещает церковь.
Поэтому в церковь я все реже и реже хожу, к сожалению...
Бутербродница• 19 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
я тоже стараюсь избегать встречь с людьми, которые противоречат себе в одной сказанной фразе
Рябушка Ку• 19 января 2015
убирала - не генералила, конечно, но ежедневную небольшую уборку - вытереть пыль, пропылесосить, вымыть раковину и унитаз, протереть зеркала, - делала, и стирала. Думаете, Богу приятно видеть людей в большой праздник в заср...ных квартирах? Все должно быть разумно.
мистерЛяпсус
• 19 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
у меня так же))
Капризуля• 19 января 2015
постирала, погладил белье, кушать приготовила, пыль вытерла, полы помыла!