Дерево береза• 19 января 2015

Создать интернет магазин

Добрый день, подскажите к кому можно обратиться создать сайтик? главное чтобы не обдурили
Студия Бриз• 19 января 2015
Можем предложить Вам сайтик по низкой цене,обращайтесь.Тех.поддержка и обучение пользованию бесплатно.096-420-09-54 или 050-237-85-70 Валентина Наш официальный сайт http://mybriz.net.ua

кнопкодав• 19 января 2015
смотря какой город, мы делали у ребят в Киеве, после тяжкого опыта работы с фрилансерами. зайдите посмотрите greenweb.com.ua, делали около года назад, все понравилось, были моменты по срокам, но это скорее всего больше вопросов к нашему начальсту
автор Дерево береза • 19 января 2015
Ответ длякнопкодав
а по цене что?
автор Дерево береза • 19 января 2015
Ответ длякнопкодав
безумно дорого((( я не зарабатываю столько, первое предложение в 10000% лучше
кнопкодав• 19 января 2015
Ответ дляДерево береза
а по цене что?
по цене было нормально, если учесть, сколько мы потратили на фрилансеров и не добросовестных разработчиков. выбирали ребят, которые нарисуют сайт, а не возьмут готовый шаблон. + обязательным условием была работа по договору.
postelnoe-internet• 19 января 2015
Напишите в личку мне
вот мой сайт - http://postelnoe-internet.com.ua/
цена 5500-6000грн
кнопкодав• 19 января 2015
Ответ дляДерево береза
я не настаиваю) делюсь с тем с чем сталкивалась.
автор Дерево береза • 19 января 2015
Ответ дляpostelnoe-internet
Напишите в личку мне
цена 5500-6000грн
первые ребята, что предложили ,у них сайты от 2500, официально работают, классные отзывы. и шаблонные есть по 950
кнопкодав• 19 января 2015
Ответ дляДерево береза
рекомендую не экономить в этом деле. потом можно потерять и деньги и время, говорю по опыту

smile_ua• 19 января 2015
а я сама себе делала))) вот тут http://sellbe.com/
автор Дерево береза • 19 января 2015
Ответ дляsmile_ua
на чужой платформе точно не хочется
smile_ua• 19 января 2015
Ответ дляДерево береза
на чужой платформе точно не хочется
я сделала и не жалею... то что надо, если Вы только начинаете
автор Дерево береза • 19 января 2015
Ответ длякнопкодав
Выбрала первых ребят. сайты суппер, пообщалась по телефону, настоящие профессионалы!!! посоветовали, подсказали, что лучше.
кнопкодав• 19 января 2015
Ответ дляДерево береза
по моему, вы и есть те ребята) извините
postelnoe-internet• 19 января 2015
Вам нужен магазин? Или шаблон?
Все интернет-магазины делаются по какому-то шаблону(рисовать с 0 - это от 1000 у.е.), но вот 950грн - это просто чужой, бесплатный шаблон возьмут, поставят на ваш хостинг и домен и плывите дальше. Это 2-3часа работы
если хотите корзину хорошую - в 1 шаг, а не 6-7шагов, фильтры, изменения цен в 1 клик, и т.д. - это все доплата будет)) Кто работает официально, там все будет прописано и любую кнопочку изменить - доплата

Сами просто подумайте какой сайт за 40 у.е. может быть))
zajka12• 19 января 2015
Ответ дляДерево береза
на чужой платформе точно не хочется
Почему не хочется? у меня на готовом движке магазин. Сделали за 200$ в прошлом году, наполнала сама - только я еще не наполнила его толком - лень -матушка одолевает :)
вот мой магазин http://niti.com.ua/
Если хотите поищу контакты