Жена брата Админа• 19 января 2015

Все против ТАТУАЖА? А как вам мои бровки? Все свое, окрашено в салоне!!!!

Меряно-перемеряно• 20 января 2015
Ответ длядЫнька
Всем известно, что французы-обожают женщин и всю свою жизнь (искусство, достижения-посвящают им)... Франция-пропитана Любовью к женщине..
и, они знают про женщину ВСЕ...
так вот у них есть хорошая пословица: КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА-УМИРАЕТ ДВАЖДЫ..
вот так тонко подмечено..
сначала-увядает красота и женщина умирает вместе с ней.. это-тяжело пережить тем, у кого она есть-красавицам...
потому что, вторую половину жизни придется доживать, как все другие... обычные женщины...
Вот, видимо тетенька на фото не смогла смириться с ускользающей красотой..
хотя, видимо в молодости-была хороша))
но, -очень давно... очень..
как иронично и хорошо сказано ...