Цвиринь• 19 января 2015
По ЛЕННЕ,подскажите...
Ребенку 8 мес. Носим Чико слитник,но зиму не доходим,уже впритык. Хочу купить Ленне,так,чтобы и зиму доносить и на следующий год был не впритык. Какой размер брать раздельного?
Бедная Лиза• 19 января 2015
в таком возрасте дети очень быстро растут, вы не угадаете. на следуйщий год думаю 80
Солнечный зайчик• 19 января 2015
Ото вы много хотите ))) мы брали как-то, около 2 лет было малому. В тот год пришлось поворачивать манжеты и брючки. Ничего, терпимо. Но на след год максимально все развернули и к концу зимы подстрелил какой-то был ))) сильно меняется ребёнок 8 мес и 1,8.
Тролю как могу• 19 января 2015
не получится так, ребенок еще быстро растет. Самый оптимальный, наверное, 80, но в нем Вы будете сейчас ’тонуть’, он вам будет ну очень велик, и, скорей, всего, на след зиму уже мал... Возьмите доходите зиму нормально в 72, продайте и купите на след год новый.
Тролю как могу• 19 января 2015
80 на след год будет как раз, но к концу зимы может уже быть впритык. У меня так же сыну в январе было 7 мес, и рост такой же был.
Стеклянная мышь• 19 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
80 будет мал на осень, минимум 86 р-р и лучше раздельный. И померить.