Мальчун-задирун• 19 января 2015
Постоянно снятся ужастики и скандалы с умершей тетей
По порядку. Моя родная тетя, теперь уже умершая, постоянно мне снится и во сне она скандалит, унижает меня всячески, кричит, либо реальный фильм ужасов с ней в главной роли.
Я не понимаю что не так. У меня есть обида к ней, но чего тогда она со мной скандалит?
Обида с тех пор, когда умерла моя бабушка (ее мама), а за ней родители. Мне 8 лет. У нас был большой дом обставлен всем необходимым, но вот все что в доме она забрала сразу же и поделила со своей дочкой. А меня воспитывала троюродная тетя, было тяжело в 90-е и родная тетя тоже вроде помогала чем могла, но мне было очень обидно, что все ковры, посуда, куча нового постельного и полотенец, техники у нее, а мне ничего вообще не дали, хотя бабушка всегда оговаривала, Юлина (моя) половина дома и все что в не тоже ее. По жизни дедушки, тетя заставила его написать дарственную только на нее, без моего участия в разделе имущества. и дома в котором я родилась у меня тоже нет.
Вот такая детская обида. Тетя 7 лет как умерла, она угорела в доме и долго была в коме. Но отчего же такие сны, чем я могу быть виновата в ее глазах если обида только моя?
Ганцю в кєдах• 19 января 2015
Попробуйте поставить свечку за упокой и заказать службу (я не знаю как это правильно называется).
Колдунья-вещунья• 19 января 2015
Ответ дляaleeenad
Вам нужно простить её, пойти в церковь и поставить свечку за упокой. Ей там плохо из-за того, что Вы её не простили.
тоже так думаю
Черепаха Тортила• 19 января 2015
Идите в церковь, поставьте свечку закажите молебен по умершей и поговорите с батюшкой, может быть он что нибудь ещё посоветует. Так же можно пойти положить цветы на могилу, попросить на кладбище чтоб не снилась и раздать людям конфеты и печенье, чтоб помЯнули.
Мальчун-задирун
• 19 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
на кладбище не могу пойти, там боевые действия( а в церковь схожу обязательно
На перекуре• 19 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
может она поэтому вам снится? что на ее могиле такое происходит
Мальчун-задирун
• 19 января 2015
Ответ дляНа перекуре
она снилась и до боевых действий. Да и ведь там вся моя семья похоронена, а снится только тетя. Ни бабушка с дедушкой, ни папа с мамой не снятся вообще