Кидстаффовна• 26 февраля 2013
Посоветуйте, пожалуйста, лучшего онко хирурга в Киеве.
Повторная операция на кишечнике с удалением близлижащих лимфоузлов. Время поджимает, и нужно быстро принять правильное решение. Может, кто-то даст дельный совет? Спасибо!
Аноним• 26 февраля 2013
Мое мнение - городской онкоцентр, ул. Верховинная, 69, м.Житомирская, там порядка больше, узнайте о клинике Шалимова, там хорошие сосудистые хирурги. Вам нужен взрослый хирург?
Кидстаффовна
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, нам нужен именно взрослый хирург. 6 лет назад оперировались по этому же поводу на Верховинной у Кошеля. Хирург - золотые руки! Но к нему всегда запись за несколько месяцев. А нас сейчас время серьёзно поджимает(