Я Главная• 19 января 2015
Пуховики Savage действительно качественные и теплые?
Никак не выберу себу пуховик, в своем мерзну, когда минус. Стоит брать Savage?И как он переносит стирку в машинке?
дидеквлада-2005• 19 января 2015
Был теплый пока не постирала, но может сама виновата. Стирала без шариков, на деликатке, все равно утеплитель сбился и теперь мерзну. Хочу след. раз постирать с шариками, говорят, должно помочь
irchik1227• 19 января 2015
Ответ дляanonimka
Не люблю их... Брала себе 2 разных - и один, и другой промокали.
На сильный ветер не подходят.
Не промокают..- это 100%... не знаю, что это Вы брали... на сильный мороз и ветер.. все отлично..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 января 2015
относила 6лет и еще ничего ...стирала в спец мешке для стирки на пух.одеяло...потом на плечики и периодически стряхивала чтоб пух расправить...
irchik1227• 19 января 2015
Ответ дляanonimka
Это я брала пуховики (короткий и по колено) в магазине Саваж в Дрим Тауне.
у меня и короткий и длинный.. отлично...
а где вы их покупаете? у меня два пуховика, им уже по 5 лет - стираются носятся чудесно. Раньше был магазин на Крещатике, но сейчас его нет и в интернете не нашла контактов, а я бы с удовольствием прикупила бы себе еще. Так что если не сложно сдайте точку, где берете :)
Спасибо
Гуру троллинга• 19 января 2015
Ответ дляzajka12
Спасибо
ссылка выше не вставилась
язззззь!!!• 19 января 2015
Отличный пуховик и теплый и удобный! Моему 6 лет - идеальное состояние
Я Главная
• 19 января 2015
Ответ дляanonimka
На сильный ветер не подходят.
Посмотрите, пожалуйста, на этикетке какой состав верхней тканив ваших пуховиков?
Я Главная
• 19 января 2015
Ответ дляanonimka
Вечером смогу дома посмотреть, так как в мокрую погоду их не ношу
Там есть несколько видов ткани, есть полиэстер(вот у меня с таким составом, классная ткань), а есть нейлон, вот он то наверное на дождь и ветер не подходит...
Ответ дляЯ Главная
Сейчас не скажу, такая - мягенькая и не плюшевая, но такая - очень мягкая и приятная к телу. На светлой в дождь сразу от капель темнеет ткань.
Темная - ткань более ’шуршащая’ и немного с блеском, так она не промокает, но в холод ее не одеть - продувается...
Печальки.нет• 19 января 2015
у меня саваж, отличный пуховик, у меня тонкий, но при этом мегатеплый
Запароленое одеяло• 19 января 2015
Покупала сто лет назад на дарынке, случайно, осталась очень довольна. Но у меня не пуховик а куртка, носила зимой. После шести или семи лет активной носки уехал к маме в деревню, выглядит на 5. Может раньше было качество получше))) сейчас как раз у мамы, хотела состав написать, но бирки застираны, не видно ничего.