Я б такое не носила, но продаю• 19 января 2015
Размер джинс Манго
Девочки, заказала джинсы с Мангоаутлет и сейчас сомневаюсь с размером. Вдруг не влезу. Взяла 32 размер на ОБ 88 см, но бывает и 90))) Может лучше 34 брать? Эластана в ткани 2%,остальное - коттон.
Я б такое не носила, но продаю
• 19 января 2015
Ответ дляAny
но можете и влезть - некоторые 32 на меня свободны - не критично, но от кроя зависит)
Что ж такое-то
Джинсы скинни заказала, смущает малое количество эластана, не потянутся сильно, если что))
Я б такое не носила, но продаю
• 19 января 2015
Ответ дляAny
а скинни хорошо садятся у олда - суперскинни (я свои когдадостала. думала. на кого ж они такие крохи, а легко проскочила)
Ага, у меня есть с олда - очень классные! Но если неделю без сладкого, то я вообще дрыщ буду
Пыхтелка• 21 января 2015
Ответ дляAny
4 джинсов, брюки, кофточки, платья.. не заметила. Бывают сюрпризы. но редко. в основном - в размер
у меня 4 заказа с Манго, 3 из них - на 1-2 размера больше :) Джинсы и платья