Аноним Советчик• 26 февраля 2013
Какую сыворотку взять? Карепрост или ФЭГ? Помогите определиться
Аноним• 26 февраля 2013
Я взяла карелаш .пользуюсь уже 3 недели .эфекта ноль.глаза чешутся так сильно ,я начала замечать сильную боль в районе глаз.кожица вокруг глаз чешется и шелушиться.
scarlet1978• 26 февраля 2013
Я пользовалась Карепростом, сначала было покраснение век, но потом все прошло-эффект хороший, но ресницы длинные и пышные только в период пользования средством, так что запасайтесь
Аноним• 26 февраля 2013
я пользуюсь клапп. очень довольна. мне ее рекомендовала мой косметолог. там побочек быть не может.
Аноним Советчик
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ого!у Вас аллергия?
Аноним Советчик
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А где брали и ск.стоит?