Не раскрытый парашют• 19 января 2015

Сколько сейчас стоит грамм золота в изделии?

Сориентируйте плиз
Слава Українi• 19 января 2015
1000-1100 а может и больше. Киев

Люблю Поумничать• 19 января 2015
прилуки-700 грн за гр. пару дней назад было так
Прасковична• 19 января 2015
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 19 января 2015
1100, но можно найти и по 750.
Николаев
В шоколаде• 19 января 2015
Ответ дляju7777
Удалено администрацией...
Странное объявление - ничего толком не ясно,а цена приличная...
Прасковична• 19 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Что странного?
чарути• 19 января 2015
В магазине от 750 грн-1000грн за грамм. Если брать ч/з знакомых, то по 600грн за грамм
В шоколаде• 19 января 2015
Ответ дляju7777
Что странного?
Когда продают золото и бриллианты и заявляют,что изделие новое,обязательна бирка с пробой,весом камней,чистотой и т.д.
Поэтому странное.
В шоколаде• 19 января 2015
Ответ дляju7777
Что странного?
И ещё - бриллианты на солнце не сверкают,они проявляются при искусственном освещении,и в этом их отличие от других камней.

лаМпочка• 19 января 2015
Ответ дляju7777
Удалено администрацией...
с чего вы взяли, что у вас ’старая цена’? массы изделия нет. камни пишете, не высшего качества. где доказательства, что это бриллинты? ваше честное слово?
лаМпочка• 19 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
ей - все бриллинты, что блестит.
Прасковична• 19 января 2015
Ответ длялаМпочка
Перед продажей покупатель выбирает место , гемолога где хочет оценить и проверить камни и все проверяется и если все подходит осуществляется сделка , а стоимость такого крестика в маг 1100$, и я лом не продаю а изделие
лаМпочка• 19 января 2015
Ответ дляju7777
а кто оплачивает этот банкет? в курсе, что оценка одного камня у геММолога стоит 50 гривен?
лаМпочка• 19 января 2015
Ответ дляПрасковична
вы дадите выколупать из вашего изделия все камни и отдать их на проверку? причем, проверка не длится несколько минут, и даже не один день. так что не рассказывайте сказок.