Грушки-яблочки• 26 февраля 2013
Что одеть на детский праздник
Девочки,вопрос состоит в том,что нас семьей пригласили на детский ДР,в детское кафе....так вот я не могу понять,что мне туда одевать?Что-то удобное,что б с детками было удобно по коврике ползать или красивое платье,что б как говорится,не ударить лицом в грязь?
Грушки-яблочки
• 26 февраля 2013
Ответ дляkifuly
Все зависит от программы мероприятия, если детками будут заниматься аниматоры, то зачем Вам ползать по коврикам?
Там два зала,один для детей с игрушками,аниматорами и всеми другими развлекаловками,а другой для родителей с столом и т.п
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы идем на такой же ДР-уже не первы раз.Все мамочки и папочки в нарядном.
Грушки-яблочки
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,большое!