Грушки-яблочки• 26 февраля 2013

Что одеть на детский праздник

Девочки,вопрос состоит в том,что нас семьей пригласили на детский ДР,в детское кафе....так вот я не могу понять,что мне туда одевать?Что-то удобное,что б с детками было удобно по коврике ползать или красивое платье,что б как говорится,не ударить лицом в грязь?
Аноним• 26 февраля 2013
Соедините приятное с полезным....

kifuly• 26 февраля 2013
Все зависит от программы мероприятия, если детками будут заниматься аниматоры, то зачем Вам ползать по коврикам?
автор Грушки-яблочки • 26 февраля 2013
Ответ дляkifuly
Там два зала,один для детей с игрушками,аниматорами и всеми другими развлекаловками,а другой для родителей с столом и т.п
kifuly• 26 февраля 2013
я бы надела платье
Ярослава• 26 февраля 2013
ну, а компания какая? что обычно одевают большинство? А то вдруг все в джинсах, а Вы на каблуках и в платье. Ни к ребенку сбегать поиграть, ни полазить
В Украине както принято мужчины в чем удобно, а дамы как на бал
Ярослава• 26 февраля 2013
одевают=одеваются
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы идем на такой же ДР-уже не первы раз.Все мамочки и папочки в нарядном.
автор Грушки-яблочки • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо,большое!
coloritka• 26 февраля 2013
спросите у мамочек других, а если нет, то джинсы красивые с каблуком и верх более нарядный. Каблуки сняли в случае чего и поползли

Аноним• 26 февраля 2013
как вариант - шифоновая блуза + брючки - элегантно и невычурно!
Avolena• 26 февраля 2013
красивую тунику и лосины