Кто крайний?• 19 января 2015

Подскажите по праздничному столу

Девочки!
У сыночка 5 лет День Рождения.
Что вы готовите когда приходят маленькие гости к имениннику ?
Дама-мадама• 19 января 2015
У нас с 5-ти лет в детском центре ДР дочки. Торт, фрукты и побольше воды и соков) Еда их мало волнует, больше развлечения.
ЗлойанОним• 19 января 2015
поддержу, что нужно много жидкости, они бегают и постоянно пить хотят
kolara• 19 января 2015
Все что можно маленьким в таком возрасте - картошечку пюре, котлетки, рыбка филе, зразы с индейкой, вареники с творогом и сметанкой, тортик, фруктовый салатик, желе, пирожки, компот...
ПоЗиТиВнАя• 19 января 2015
Можна зробити домашні хот-доги або бургери, дітки люблять таке + домашні не шкідливі :)
Або піцу.
автор Кто крайний? • 19 января 2015
У нас ДР в детском центре - деткам и взрослым я сама буду готовить угощение