Злюка-закусюка• 19 января 2015

Можно ли Донецким оформить загран паспорт в Харькове?

Девочки кто в курсе подскажите .И сколько он по времени делается?
Первоклашка Я• 19 января 2015
срок зависит от суммы, которую вы готовы заплатить. минимум 5 дней

Белоснежко• 19 января 2015
можно. я делала в мариуполе летом еще. но тогда ждала долго
ПоЗиТиВнАя• 19 января 2015
Оформить можно, только мужу обязательно нужна справка из военкомата, это я точно знаю
ЛолитаНеРазлита• 19 января 2015
да, полно донецких в ОВИРЕ на проспекте Правды
Yelenashiyan 1971• 19 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сейчас уже не требуют справку с военкомата. Наши друзья с Луганска делали у нас в городе за 2 недели себе загранпаспорта ещё в конце августа. Мужчине 45 или 46 лет было,справку с военкомата не требовали. Делали через турагенство.
автор Злюка-закусюка • 19 января 2015
Мне только мне надо.щас интересно ситуация не изменилась.
yokogama• 19 января 2015
Можно оформить паспорт в Харькове. По срокам биометрический сейчас без ’помощи’ в Харькове месяц-полтора делают

автор Злюка-закусюка • 19 января 2015
Ответ дляyokogama
А прмощь,в каком объёме?)))чтоб быстрей
yokogama• 20 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
А прмощь,в каком объёме?)))чтоб быстрей
В зависимости от конкретных пожеланий по срокам. За деталями пишите в личные сообщения
yokogama• 20 января 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
и к стати, справка из военкомата действительно не нужна. Из документов - внутренний паспорт, идентификационный код и загранпаспорт, если имеется