ПриснитсяЖЕ• 19 января 2015
Девушки, когда вы наряжаете и убираете елку?
Девушки, в этом году нарядила чудесную елочку литую..аж жалко прятать...поэтому созрел вопрос, когда dds обычно наряжаете елку? а убираете? как долго она вас радует?
всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
27 (40.91%)
после крещения
22 (33.33%)
после старого нового года
8 (12.12%)
в конце января
5 (7.58%)
другой вариант
4 (6.06%)
перед 8 марта
Помеха справа• 19 января 2015
сегодня говорила с мамой она и я будем убирать елку после Татьяниного дня, не смогла проголосовать по вашему опроснику
Чудо в декрете• 19 января 2015
Наряжаю 19 декабря, убираю 19-20 января. В этом году будет стоять до 20 марта. Дочь приезжает из-за границы, попросила не убирать, благо, что искусственная.
Садоводница• 19 января 2015
наряжаем на Николая,убираем после Рождества.
старый новый год не считаю праздником
УлыбАчка• 19 января 2015
Все не соберусь. Завтра точно уберу. А вообще обычно ставлю 25 декабря, а убираю 15 января. А в этом году что-то жалко.
КоролеВешна• 19 января 2015
В этом году убрали после Рождества, в день отдания 13-го января. Убрали бы и раньше, но времени не хватало.
Дона Ко Ко• 19 января 2015
Идет бракоразводный процесс.
- Почему вы решили развестись со своей женой?
- А она такая зануда...
- Аргументируйте, пожалуйста.
- Да вот, хотя бы, вчера - 1 мая, у людей праздник. А эта заладила - ’Вынеси
елку, вынеси елку.. ’
- А она такая зануда...
- Аргументируйте, пожалуйста.
елку, вынеси елку.. ’
ПриснитсяЖЕ
• 19 января 2015
Ответ дляПомеха справа
думаю, это конец января:)
Называйте меня Повелитель• 19 января 2015
У меня весь год стояла, правда не большая 70см, ребенок не разрешает убирать, любит наряжать- разряжать ее, ну и в течении года под нее подарочки складываются))) перед нг сняли игрушки, помыли нарядили опять, может в этом году даст убрать)))