девочки, вы носите резиновые сапожки? ноги не устают?какие минусы? посоветуйте какие лучше
100pudov• 19 января 2015
Ношу, ноги не устают потому что одеваю только в сильный дождь пройтись ненадолго.
Даю справку• 19 января 2015
Сейчас хожу в сапожках Крокс. Тепло, сухо, комфортно. Из минусов была цена 500грн =)
Работать надо• 19 января 2015
Ответ дляДаю справку
и я так же-кроксы.
Летом в сильный дождь на босу ногу-не трут и не парят
Зимой в дождь-ноги не мерзнут
Галябалована• 19 января 2015
Ответ дляMango 7
ноги не болят? если ходить зимой?
не болят, но я много не хожу, 2-3 часа
зимой в них холодно
Даю справку• 19 января 2015
Ответ дляMango 7
а здесь продают? жаль мне кожанную обувь, да с малышом гулять ...ноги промокают
я свои здесь брала. Девочка свой пролет выставила.
Носила их и летом на босу ногу, и зимой несколько раз обувала (при -5 было тепло) у обычных резиновых не такой широкий ’диапазон’ носки =)
Мамулька• 19 января 2015
Я ношу и очень довольна,у меня черные с розами красными,все обращают внимание,всем нравятся.
Даю справку• 19 января 2015
Ответ дляMango 7
наверно оч хорошие
угу. в кроксиках ноги не потеют как в резине
я б и сыну купила.. но меня пока жаба давит такую цену на 1 сезон отваливать...
рукиЖимолости• 19 января 2015
Ответ дляМамулька
Село
Alena_Gordiychuk• 19 января 2015
покупала тут. Ношу до 0 градусов. без утепленной вставки -холодно,если минус. а так в лес по грибы, на рыбалку и в город -КЛАСНО!!!!не устают ноги.
Мадам БрЮшкина• 19 января 2015
Ответ дляФрекен бок
Село
Ой,блин...городская откликнулась
Вы по лужам и грязи наверное исключительно на шпильках прыгаете
МисисПропер• 19 января 2015
конечно,ношу в слякоть(как сейчас). У меня Вивьен Вествуд с бархатным напылением-красиво и сухо ,хоть и дорого))