Скелет дыни• 19 января 2015
Девочки, подскажите какой крем вам реально помог от растяжек при беременности?
беспокоит особенно грудь, бывает как зачешется, понимаю нельзя расчесывать, смазываю маслом детским и легче.
Самохвалова• 19 января 2015
пользовалась Pregnacare, растяжки есть (( все-таки от особенности кожи скорее всего зависит, ну и от набранных килограммчиков
ЧукИГеки• 19 января 2015
я всю беременность ,начиная с 2 мес,мазала грудь,бедра,попу ,живот натуральным оливковым маслом каждый день!!!ни одной растяжки после беременности,хотя старые от похудения резкого остались(((мажьте хорошим маслом
Оно само купилось• 19 января 2015
будут ли у вас растяжки, зависит от эластичности вашей кожи, все это очень индивидуально. Кожу нужно просто увлажнять любым подходящим вам средством: маслом, кремом, чем хотите. В данном случае дорогим ли будет это средство абсолютно не принципиально. Вообще я приверженец выражения ’дешевая рыбка-хреновая юшка’, но в этом случае оно не работает))
Тектоническая расческа.• 19 января 2015
Смешивала самостоятельно оливковое масло с апельсиновым - не было растяжек после первой беременности. Со второй - скоро проверим :)
Ответ дляОно само купилось
Согласна полностью, мазала оливковым маслом. А если есть предрасположенность они все равно будут, может меньше
Машка-замарашка• 19 января 2015
Я мазалась кремом Mama Donna чико , растяжек нет, двое деток . Моей куме тоже помог
Цыпка• 19 января 2015
Я покупала беллоруский ’Мама и малыш’ очень хороший-мне подошёл(а главное на очень дорогой)и перед купанием мазала животик олийкой(тоже от ростяжек) фирмы не помню-так минуты 3-4 держала а потом просто смывала во время купания-растяжек нету!
Проработник• 19 января 2015
Оливковое масло экстра вирджин!!!!! Почитайте в интернете, лучшее средство!
ДеткаКонфетка• 19 января 2015
Я маслом зародышей пшеницы мазала, ни одна растяжку не появилась и старые (после похуд) разгладились и побледнели. Просто добавляла в крем или лосьон для тела,
Прямо в ладошку перед нанесением.
Мамаша в бигудях• 19 января 2015
+1 к оливкому маслу первого отжима. Две беременности, с 12 недель каждый день маслом живот и бедра- ни одной растяжечки
TetyanaBobrova• 19 января 2015
мазалась разными:бебхен, чико, прегнакеа, хипп. Спас Мустела, мазала 2 р в день, зуд пропал, кожа увлажненная, бархатистая, у меня кожа еще с детскими растяжками, за время беременности растяжек не появилось.
Карапулька• 19 января 2015
Пользовалась кремом Chicco.
Растяжек нет, но не знаю, должны ли были быть, хотя у мамы весь живот в жутких растяжках от меня(.
руки_Крюги• 19 января 2015
Лиерак фитоластил. Причем помог даже от начавшихся красных растяжек. Начали им пользоваться с 7 месяцев. До этого был Чико мама донна.
Самохвалова• 19 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
совет от моего гинеколога, обычный увлажняющий крем ТОПИ КРЕМ
насколько я помню его цену - не совсем он обычный