СюняГуня• 19 января 2015

Правий Сектор?

Чи доводилось кому мати справу (просити допомоги) з Правим Сектором? Цікавлять випадки, коли суд, прокуратура, міліція не відреагували, а ПС допоміг. Дякую.
t.fodlash• 19 января 2015
не, и даже не слыхала о таком

Inna_I• 19 января 2015
А как они могут повлиять на судью? Зажать в тихом переулке? Ну так ваш муж сам это может, зачем вам ПС?Не питаю иллюзий по их поводу, есть история, писать не буду, кому нужно,знает.
LoraLollita• 19 января 2015
донбасс таким промышлял раньше,и знаю что реально давали и правовую поддержку и ходили ’за ручку’ на разборки с местными ’царьками’
polina2311• 19 января 2015
в темке про кумушек попросили у них помощь,посмотрим что сделают
КРАСА-КОСА• 19 января 2015
Ответ дляpolina2311
А чем кстати закончилась эта тема??
автор СюняГуня • 19 января 2015
Ответ дляInna_I
та ні, питання не стоїть вплинути на суддю
питання, чи допоможуть, коли законні методи використані чи не використались в повній мірі
katina321• 19 января 2015
Ответ дляpolina2311
ниче себе. Вот это дописались. А в чем должна заключаться их помощь?
автор СюняГуня • 19 января 2015
Ответ дляLoraLollita
от скоріше цікавить правова підтримка, авторитет, зв’язки, а не дядько з бітою
LoraLollita• 19 января 2015
Ответ дляНетЕщеНаверное
а где? какой город?

автор СюняГуня • 19 января 2015
Ответ дляLoraLollita
а где? какой город?
Київ
LoraLollita• 19 января 2015
Ответ дляНетЕщеНаверное
я спросила...жду ответа знаю что осенью такое было 100%, сейчас..если есть какой то номер_я вам его скину
автор СюняГуня • 19 января 2015
Ответ дляLoraLollita
дякую
zneshka• 19 января 2015
Может лучше телевидение?
автор СюняГуня • 19 января 2015
Ответ дляzneshka
Может лучше телевидение?
а чим краще?
natallochka• 19 января 2015
Ответ дляНетЕщеНаверное
ви поляєтесь адресою, якраз вони діють виключно по закону, це вам мабуть до комуністів
автор СюняГуня • 19 января 2015
Ответ дляnatallochka
вибачте, не зрозуміла