Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
каринушка79• 07 июня 2013
всем здравствуйте! а я вот постоянно заказываю у Светланы быстрая доставка,цены ниже всех продавцов и всегда она на связи. Всем рекомендую.
Ответ дляНаАрт
эти платья тут будте осторожны Алена часто не очень добросовестно работает!Может просто о вас забыть на несколько недель или не отправить пару вещей а потом приходиться у неё просить по несколько месяцев чтоб вернула деньги
Жаль... А кто знает,где ещё можно? Этих фоток полно в сети((( Кто поставщик???
каринушка79• 07 июня 2013
Ответ дляЭлька62
Девочки,милые!!! Где можно найти такие платья??? ОЧЕНЬ надо!!! СПС
вот здесь видела
Yfnfkbz_Vbkfif• 07 июня 2013
Ответ дляЭлька62
У Екатерины Олеговны появились!
Yfnfkbz_Vbkfif• 07 июня 2013
Ответ дляЭлька62
Ой, прстите, не туда ответила!)
Такие платья у Екатерины появились в продаже)
Ответ дляklymba
Ольга, а сама ты здесь закупалась??? Отзывы есть ещё о ней?
Аню посоветовали где то здесь на форуме, не помню кто именно. Очень приятная девушка. Быстро отвечает на вопросы, очень терпеливая и вежливая. Заказала у неё костюм и 2 платья, оплатила, она быстренько всё отправила. Вот, жду. Когда прийдёт, могу отписаться :) Прислала фото чека в день отправки. Хотела взять одно платье, она мне показала фото как в реале смотрится. Чего нет из того что я хотела заказать, сказала ПЕРЕД оплатой. Если не знает есть ли в наличие, отвечает что проверит. Создалось очень хорошее впечетление о ней!
Ответ дляЭлька62
На фото Алёна! Это её фотографии.Все остальные просто бессовестно тырят).У неё много Турции и есть наша швеёка.Цены конечно не очень маленькие можно найти и ниже.Я с неё уже не работаю,предпочитаю другого поставщика более ответственного.
Ответ дляНаАрт
Что за Алена? Ссылочку можно?
Ответ дляНаАрт
А если ссылочку на поставщика?
Можно в ЛС
malvino4ka• 09 июня 2013
Ответ дляLis411333
Девочки, помогите советом. Кто-нибудь работал с этим поставщиком .
Сделала очередной заказ у Олеговны, опять многого не было. И платье не доложили мне опять(в прошлый раз не доложили в посылку)Теперь говорит, что нет его. Уже и не знаю у кого заказывать(((
А я все таки заказала у . все такие какие-то отзывы там начали появляться - я в полном восторге) Сделала заказик, оплатила - на следующий же день выслали, все положили, хорошее качество, все очень быстро. Раньше такого не встречала: смс-уведомления с номера AJIOTAJE по поводу получения заказа, оплаты и отправки, а главное цены таки действительно небольшие. В общем, рекомендую))
Ответ дляmalvino4ka
Спасибо) А какой способ доставки, вы выбрали?
malvino4ka• 09 июня 2013
Ответ дляLis411333
Ну у меня особо вариантов нету - по Украине отправляют Новой Почтой..
malvino4ka• 09 июня 2013
Ответ дляLis411333
Ну у меня особо выбора та и не было - по Украине Новой Почтой отправляют...
malvino4ka• 09 июня 2013
Ответ дляLis411333
Да у меня и выбора то особо и не было - по Украине Новой Почтой отправляют...
malvino4ka• 09 июня 2013
Ответ дляLis411333
Да у меня особо и выбора то не было)) По Украине они новой почтой отправляют..
malvino4ka• 09 июня 2013
Ответ дляLis411333
А у меня и выбора как такого и не было)) по Украине они Новой почтой отправляют)
malvino4ka• 09 июня 2013
ой

не видела, что они на новой страничке появлялись)))) просьба модератору удалить лишнее))

каринушка79• 09 июня 2013
Ответ дляЭлька62
если вам ещё нужно,то здесь
Дикий ангел• 09 июня 2013
Девочки поделюсь своим первым опытом, первым заказом... Изначально собирала заказ на Екатерину Олеговну, все какие заказы появлялись сразу уточняла по наличию у неё и в итоге этого нет, этого нет, на это материала нет.. из 10 вещей всего 2 есть. Потом нашла хорошие отзывы здесь же про Татьяну Макарову и решила у неё поинтерисоваться о наличии. Из 8 одного только не было... Заказала у неё, сегодня получила, сама нахожусь в москве... вещи пришли очень быстро отправила она мне поездом, в четверг сделала заказ сегодня получила... о платье которого не было, она предупредила заранее, не было сюрприза что его нет при получении, как некоторые тут пишут... качество конечно не могу сказать что вау, но для цены по которой заказываем хорошее... Так что про Татьяну Макарову хочу оставить хороший отзыв, отвечает всегда на все вопросы, не пропадает, всё очень оперативно, пару дней и заказ на руках... Если кому интересно сфоткаю вещи.
natali0311• 09 июня 2013
Ответ дляДикий ангел
Если кому интересно сфоткаю вещи.
я бы посмотрела,если не трудно!