Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
tanjuha88• 01 июня 2013
Ответ дляОля2014
Девочки, общаюсь с Аней http://vk.com/id161942641 пока довольна всем. Заказала 3 платюшка, завтра пойду платить. Очень приятная девочка, на все вопросы отвечает быстро. Хотела заказать платюшко, так она мне показала как в реале смотрится оно. Хоть опт у неё и 7 едениц но на 3 платюшка скидку сделала немножко. Посмотрим что прийдёт )))
тоже хотела у нее заказывать но что то ни отзывов свежих,ни треков на стене не вижу
klymba• 01 июня 2013
Ответ дляШунечка83
Я просто почему попросила штрих, знаю сайт где можно проверить настоящий или поддельный. А раз он так ответил, думаю что Эмираты
я тоже заморачивалась проверяла, все мои штрихи проверяются как оригиналы даже с подделок.
klymba• 01 июня 2013
Ответ дляШунечка83
причём на многих сайтах где проверяют штрихкоды проверяла, потом забила на это. Уже подделывают так что не отличишь.
yul4ik085• 02 июня 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
можно контакт вашего посредника пожалуйста на почту если не трудно Lilay90@mail.ru хочу тоже с таобао заказывать,но не пойму на каких сайтах что брать,если не трудно можете поделиться?
написала вам на почту и кинула документ ворд,я раньше сохраняла разные ссылки,где какой магазин или вещь понравится,там 27 листиков,полгода моей работы))
yul4ik085• 02 июня 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
А вообще можно выбирать товар на рутаобао, там есть значек таобао с боку от каждой вещи,если что то понравилось,нажимаете и переходите на эту же вещь на таобао,очень удобно!хотя я уже привыкла на самом таобао искать,мне удобнее)можно еще на таолинке искать,пишешь там в поисковой строке на русском,он переводит и кидает на таобао на общий поисковик с вашим уже найденым запросом! там в моем документе есть вверху ссылочки на таолинк ,вот еще алибаба,у них с таобао один создатель,алибаба это оптовая торговля http://detail.china.alibaba.com
yul4ik085• 02 июня 2013
Девочки,а я уже в шоке с этой украины,блин мне с таобао намного проще!что я не спрашиваю дня 2 отвечают по цене по размерам,у кэтрин просто не все подписанно,и что не спрошу,нет в продаже!у нас в городе итак пока мало заказывают,а такими темпами я вообще заказ не наберу!
Оля2014• 02 июня 2013
Ответ дляyul4ik085
А можно тоже пожалуйста? ola.cos@gmail.com
yul4ik085• 02 июня 2013
Ответ дляОля2014
отправила,пользуйтесь,буду рада если помогла
yul4ik085• 02 июня 2013
Ответ дляklymba
я занимаюсь косметикой и парфюмерией.И могу если честно сказать есть и оригиналы у меня и есть и подделки-И ТЕ И ДРУГИЕ СО ШТИХКОДАМИ!!! На подделки есть сертификаты, документы качества, всё как положено.
А подскажите пожалуйста,откуда заказываете
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 02 июня 2013
Ответ дляyul4ik085
ой спасибо вам огромное.
Malvochka• 02 июня 2013
Девчат, а кто-нибудь слышал или пробовал работать с Tata brick http://vk.com/id193493052 ? У меня несколько девочек повыкладывали её фотки, точнее вещи.
Оля2014• 02 июня 2013
Ответ дляyul4ik085
Оля2014• 02 июня 2013
Девочки а кто знает откуда эта девуля?
klymba• 02 июня 2013
Ответ дляyul4ik085
Вот согласна полностью. Китайцы сразу на разговор выходят, товар предлагают, все выложатся чтоб продать.сколько раз заказывала и всегда очень приятно в разговорах было.И даже спроные ситуации решаются быстро.вот прям недавний пример, заказала сумку, Цена 5,4 $ Заказала две. Пришла одна и совсем качество г... Я в спор и сразу же ситуация решилась , мне вернули 6$ ? Так же предложили скидку в их магазине и не маленькую.Причём правда, вчера оформила заказ и всё прошло со скидкой.
А Украина такое ощущение что нам одолжение делает что продаёт и вообще не вопите типа если вам не нравится.Ну ведь нельзя так.
KARINAw875• 03 июня 2013
Ответ дляklymba
Цитата:
Вот согласна полностью. Китайцы сразу на разговор выходят, товар предлагают, все выложатся чтоб продать.сколько раз заказывала и всегда очень приятно в разговорах было.И даже спроные ситуации решаются быстро.вот прям недавний пример, заказала сумку, Цена 5,4 $ Заказала две. Пришла одна и совсем качество г... Я в спор и сразу же ситуация решилась , мне вернули 6$ ? Так же предложили скидку в их магазине и не маленькую.Причём правда, вчера оформила заказ и всё прошло со скидкой. А Украина такое ощущение что нам одолжение делает что продаёт и вообще не вопите типа если вам не нравится.Ну ведь нельзя так. полностью с вами согласна
BUKAXA• 03 июня 2013
на тао доставка безумно дорогая...
yul4ik085• 03 июня 2013
Ответ дляBUKAXA
на тао доставка безумно дорогая...
А на Украине разве дешевая?По моему если отличается,то не на много..
yul4ik085• 03 июня 2013
Девченки,у кого можно найти такое платье?Кэтрин написала,что нет в продаже..
Elenohkka• 03 июня 2013
Скажите кто нибудь заказывает с Турции через посредников?
inna005• 03 июня 2013
Ответ дляyul4ik085
ответила
и мне по поводу посредника)))
inna005• 03 июня 2013
Ответ дляyul4ik085
ой ,и мне если можете на почту вышлите вордовкий документ )))Goodkiti7@gmail.com
Очень вам буду благодарна )))
yul4ik085• 03 июня 2013
Ответ дляinna005
Очень вам буду благодарна )))
ответила в личку и отправила)
Суфаэлька• 03 июня 2013
Ответ дляElenohkka
Я хотела, но времени не хватает. Я Китем занимаюсь. Но есть проверенный посредник Турецкий группа в контакте , там и ссылка на их сайт есть http://vk.com/easybuytr
Elenohkka• 03 июня 2013
Ответ дляСуфаэлька
спасибо!
Суфаэлька• 03 июня 2013
Ответ дляBUKAXA
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=73148&pa...
Это один единственный случай, люди все ошибаються. С другими посредниками вообще жуть. Я ветку этого посредника читаю давно уже и все отзывы хорошие были еще на праздниках зашпарки но это я считаю нормально. И многие пишут что поработав с другими посредниками просто ооочень рады что нашли Бестбай. И мне они отвечают всегда быстро и на все вопросы, и минималка у них 500$ а мне они пошли на встречу и от 300 принимали заказ. И не обманывают они как другие , доставку по Китаю честно считают и цены которых не видно т.е ВИП цены честно пишут. Там есть еще спорная ситуация но там девочка обмороженная за доставку не оплатила и хочет что бы ей все возместили за то что посылка задержалась и вещи чтоб ей пришли. Были случаи когда брак приходил и вещей не хватало в посылке , мне все возместили. Поэтому на этот один раз я вообще внимания сильно не обращаю, хотя конечно здесь на стороне этой девочки но там тоже есть нюансы и не зная всех тонкостей сложно до конца нам не знающим честно рассудить.
Суфаэлька• 03 июня 2013
Ответ дляBUKAXA
на тао доставка безумно дорогая...
Не согласна, смотря какую выберете. У меня выходит по 350 р за 1кг через транспортную . А с УКРАИНЫ с транспортной 35$ платила.А по весу было 2кг вот и считайте где дешевле.
yul4ik085• 03 июня 2013
Ответ дляСуфаэлька
А сколько у вас транспортной идет по времени?это карго?
Суфаэлька• 03 июня 2013
Ответ дляyul4ik085
Нет не КАРГО, отправляют сначало до Владивостока , потом с Владивостока любой транспортной компанией которая есть в вашем городе и в самом Владивостоке. Я отправляю с ЭНЕРГИЕЙ . Идет дней 7-10 до Владивостока и потом до меня 14 дней, один раз за 10 домчали. В итоге вместе с сбором заказа в среднем 30-35 дней получаеться. Собирают они 7-10 джней с учетом дозаказов и замен.
yul4ik085• 03 июня 2013
Ответ дляСуфаэлька
спасибо
Сталь• 04 июня 2013
девули, и снова вопрос может знает все таки сайт с этой девушкой с этими костюмами или марка как называется? вест инет перерыла...