Wild_cat• 26 февраля 2013

Отзывы о постащиках одежды.

Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Ксандра88• 04 июня 2013
Всем Привет! Девушки я заказывала через Алину Казакову! Вчера забрала свой первый заказик! Была в шоке, все вещи пришли точь в точь как на картинке и качество очень хорошее, из 12 вещей пришло 11.
Оля2014• 04 июня 2013
Ответ дляКсандра88
А можно ссылочку на нее?
Malvochka• 04 июня 2013
Ответ дляОля2014
А можно ссылочку на нее?
http://vk.com/alina.kazakova
yul4ik085• 04 июня 2013
Девочки,подскажите пожалуйста!Кто заказывал бижутерию с алиекспреса?если стоит цена\штука - это цена за пару?просто везде по разному,где цена\пара, где цена\штука...не пойму..вроде думаешь не может же быть за одну сережку,ну блин фиг знает этих китайцев,лучше точно знать и если стоит минимальный ордер 15$,нужно именно эту модель заказать на 15$? Не проходите мимо,пожалуйста,срочно нужно знать..
Суфаэлька• 04 июня 2013
Ответ дляyul4ik085
Я заказывала кольца, но думаю сережки парно считают они. Если мин.15$ это значит именно в этом магазине нужно заказать на 15$. Я заказывала эти кольца http://www.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-18K-R... клиентка в восторге!!! И продавец хороший . Ссылка на магаз http://www.aliexpress.com/store/320069
СаМаЯсЧаСтЛиВаЯ• 04 июня 2013
Ответ дляyul4ik085
здравствуйте,вы давали мне поставщика с китая,но она заказы не принимает до сентября месяца,блин как быть?и я не пойму как скидывать заказы?можете помочь если не трудно))
Билл• 04 июня 2013
Девочки не работайте ни за что,не смотря на низкие цены с ЕЛЕНОЙ ОССА вот ее страница http://vk.com/ossaodessa оплатила месяц назад почти,а заказ до сих пор не отправлен!!!!
Malvochka• 04 июня 2013
Ответ дляБилл
А чем объясняет? Из всех у неё самые низкие цены, получается дешева рыбка...
Билл• 04 июня 2013
Ответ дляMalvochka
Валит все на курьера,обещает всем дать трек,но дождаться не могут и другие девочки....не только я.лучше немного переплатить,чем такая нервотрепка
yul4ik085• 04 июня 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
Сама только сегодня узнала,она в россию уезжает,давно не была((Надо ей написать,она присылает форму заказа в екселе таблица,там очень легко,вставляете ссылки,потом фотографию,нажимаете не сохранить,а копировать,потом цена,кол-во и т.п.,на самом деле очень легко и считается все,скидываю ей,она как делает заказ,обычно в этот же день,бывает на след,по загруженности,может даже в свой выходной сделать,мне на 8е марта прям делала)вообщем она как делает заказ,отписывается по наличию,можно замену сделать,можно чтоб на доставку эти деньги остались)
yul4ik085• 04 июня 2013
Ответ дляСуфаэлька
Спасибо большое!
yul4ik085• 04 июня 2013
Ответ дляСаМаЯсЧаСтЛиВаЯ
и она не принимает заказы с 20 июня.как раз есть время на заказ,где то неделю он идет до нее или быстрее,по разному,от продавцов зависит
da_ya86• 04 июня 2013
Здравствуйте, девочки! Кто-нибудь делал заказ best-brend.com.ua, поделитесь пожалуйста своим мнением, заранее спасибо!!!
автор Wild_cat • 04 июня 2013
Россиянки,не забывайте заглядывать в нашу группу по Садоводу http://vk.com/shoppclub2
Julli Julli• 04 июня 2013
Ответ дляyul4ik085
Цена за штуку значит за пару сережек)))) Минималка это значит в этом магазине нужно набрать на 15$ иначе они не высылаю и не обязательно этот товар, любой.
KARINAw875• 04 июня 2013
Девочки сегодня получила свою вторую посылочку от Олеговны,все супер!!!вещички пришли все хорошие)))И еще пришла посылка от Осса,посылка собрана как попало,сделала много замен не предупредив меня об этом(((Хоть бы предупреждала,я б на чего нить стоющее сама бы замены сделала,а то напихала ерунды какой-то,плюс несколько вещей она мне не доложила,ярлычков нигде нет(((,майки неонки без упаковок,и вообще какие-то бледные,хотя я спрашивала очень яркие или нет,она ответила что да!!!Не связывайтесь ни за что с ней!!!!
malvino4ka• 04 июня 2013
Девочки, кто-то что-то слышал про ajiotaje.com? постучалась ко мне в друзья вконтакте, посмотрела - цены у них чудесные, хорошие живые фотографии. но у них на сайте только три отзыва - я так поняла они только открылись, кто-то что-то о них слышал? брал? поделитесь))) надумала делать пробный заказик - но вдруг уже кто-то работал
yul4ik085• 05 июня 2013
Ответ дляJulli Julli
Спасибо,так то понимаю что должно быть за пару,ну фиг их знает.лучше спроситьВезде пара ,а то вдруг штука
yul4ik085• 05 июня 2013
Девочки,ну еще раз спрошу,может кто знает где есть точно в продаже?кэтрин написала.что нет((((девочка ооочень хочет,уснуть не может))
Ксандра88• 05 июня 2013
Девушки ,а кто знает где можо закупиться мужскими вещичками????????????
Juliamartini• 05 июня 2013
Девочки сегодня получила посылку от Олеговны. Заказывала деловыми линиями, пришло за 8 дней, чему я очень рада)))
На этот раз все отлично, без косяков!!!
XSAnna• 05 июня 2013
Привет Всем! Девочки может кто сотрудничал с ними http://fabrika-mod.com/, облазила весь интернет не могу найти отзывов? Буду очень благодарна если кто-то что-то знает. Может и вам пригодится))
taratulay• 06 июня 2013
Девочки помогите пожалуйста,кто нибудь заказывал вот эти купальники,видел их живьем?как они ,как бант?и где найти именно малину и лимон?подскажите пожалуйста
Элька62• 06 июня 2013
Девочки,милые!!! Где можно найти такие платья??? ОЧЕНЬ надо!!! СПС
Элька62• 06 июня 2013
Ответ дляlilila
По мне так с продуктами работать сложно,потому что там сан меры и тд , проверки. А с одеждой легко, я конечно не держу свою точку,все на дому, но очень легко если есть в день 3-4 часа свободного времени. Я работаю пока только с таобао и делаю так: создала группу, нашла посредника с таобао в каком то сайте уже не помню,сначала закупила у него для себя одежду ,убедилась что не кидает и на качество проверяет товар перед отправкой, затем изучила сайт сам таобао ,в каких магазинах лучше брать рейтинг и тд, скопировала картинки,выложила, ссылки на одежду сохранила, рекламировала группу и все.Дальше все легко собираешь несколько позиций и отправляешь посреднику,отправляешь ему денюшки сколько он насчитает,он все собирает присылает фото вещей и отправляет вам. Ждете пару недель и все, раздаете вещички на дому или в какой то точке города. Вот и все,все легко и просто. Я бы лучше получила от вас совета по магазину продуктов, у меня такая идея была, но испугалась сан проверок. ИП на торговлю одежды на дому не надо ,налоги тоже платить не надо.
Вы знаете,для меня с продуктами работать тяжело в том плане,что не могу я сунуть просрочку и некондишн((( Вот и получается,что приходится нести убытки...А по поводу проверок - нет сейчас нерешаемых вопросов.
Элька62• 06 июня 2013
Девочки,спасибо вам,кто ответил на мои вопросы на 35 стр...Почему-то не получается с телефона тут оставить сообщение (кнопки Отправить не активны))),а до компьютера не всегда руки доходят...
НаАрт• 06 июня 2013
Ответ дляЭлька62
эти платья тут http://vk.com/ledy_magazin будте осторожны Алена часто не очень добросовестно работает!Может просто о вас забыть на несколько недель или не отправить пару вещей а потом приходиться у неё просить по несколько месяцев чтоб вернула деньги
НаАрт• 06 июня 2013
Ответ дляtaratulay
Купальники я брала на оптовике http://optovik-2.com/g2502719-kupalniki хорошие, очень яркие! без пуша и чашечки. я брала все цвета по 2 штучки яркие все продала сразу. черные пока лежат( . сейчас жду посылку снова
Оля2014• 06 июня 2013
Ответ дляtaratulay
http://vk.com/album161942641_172641848
klymba• 07 июня 2013
Ответ дляОля2014
http://vk.com/album161942641_172641848
Ольга, а сама ты здесь закупалась??? Отзывы есть ещё о ней?