Девушки,а может и не только,многие из нас заказывают одежду в интернет магазинах мелким оптом,поделитесь пожалуйста отзывами о добросовестных и недобросовестных поставщиках.
Анастасия Джинсы• 30 мая 2014
Ответ дляАноним
)но тут ростовки((
тоже хочу попробывать с этого сайта собрать ростовку женских джинсов.подскажите как там качество,обманывают или нет?
Анастасия Джинсы• 30 мая 2014
Ответ дляmasha8881
Кидают людей!!!!!!!!!! мне 600 грн не возвращают
поделитесь опытом работы с этим сайтом.сама хочу заказывать у них джинсы
Анастасия Джинсы• 30 мая 2014
Девченки!подскажите как эти поставщики,может кто работал с ними и еще подскажите хорошего поставщика бижутерии,чтоб хороший выбор был и цены нормальные.заранее спасибо
Ответ дляСофия1509
Девочки, подскажите как сейчас заказы с Украины? Заказы уже готовы, а ситуация немного напрягает.
Работаю с Гипюр, Гранд UA, . Заказываю не много и примерно раз в месяц. Магазины надежные. Звонили если вопросы возникали, возврат денег или замну делали если надо. ттт все было без особых напрягов.
Доставка ТК. Обычно ЖДЭ, но просила груз надежно упаковывать!!!. Теперь ПЭКом. Но и к другим ТК нет претензий.
здравствуйте, тоже вопрос по размерам, на сайте уходят от ответов, все в сетку размерную тыкают. у платьев действительно узкая талия? на кого ж они налазят? у дам с пышными формами часто животик есть...
А Я Самая Самая• 28 июня 2014
Ответ дляАнапчанка
Подскажите по размерам, пожалуйста. Смущает узкая талия у больших размеров. В реальности тоже узкая? И как вам качество и обслуживание на этом сайте?
Я у них большие размеры беру постоянно, клиенты довольны всех ориентирую на таблицу, один раз было что платье пришло в внизу грязное клиентка захотела поменять, хотя можно было просто сполоснуть и все бы ушло, так девочки поменяли без проблем и еще доставку в оба конца оплатили сами даже не обсуждая. мелочь но приятно.
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо за ответ! и все-таки по поводу размера. у вас все заказчицы с осиной талией? ну смущает меня это(( у меня как-то все полненькие дамы с животиками. пусть и не большими, но точно не впишутся в те сантиметры, что у них отведены для талии((( как быть? что посоветуете? или все-таки при желании можно втиснуться, если бюст и бедра проходят?
syominalena• 13 июля 2014
Девочки! Подскажите, пожалуйста, хочу открывать магазин, нужны поставщики одежды желательно производство Украины, Турции и СНГ...мужская, женская и детская одежда, а также школьная форма...
Еще интересны модели ТМ Фабрика Моды и Minova, как на них выйти?
Машка-замарашка• 22 июля 2014
Я вот тут заказывала Фабрика Моды и Minova Собирают быстро и качеством я осталась довольна вещи как на фото.
Olka-Narolka• 05 августа 2014
Всем, привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, по фоткам что за марка? как выйти на поставщика? может есть у кого-нибудь хорошие ссылочки? Буду очень благодарна!