Пугачиха• 02 июля 2012

Посоветуйте хорошего детского стоматолога не дорогого-нам 3года

У дочки проблеиа с зубами.В два года почернело 2 зуба после сильных антибиотиков.Сейчас нам 3года-полетело еще 4 зуба.Пломбы,поставленые в районной поликлинике ,выпадают через месяц.Ребенок боится ходить к тете лечить зубки.
Inna Medvetska• 02 июля 2012
а в якому районі стоматолог потрібен?

Т@тьяна я• 02 июля 2012
пломбы в молочные зубики стоят не дорого, я своей ставила в ЮТЕ, ставят отлично цена 40грн за пломбу с работой была 3 года назад, но вроде цены у них не менялись
автор Пугачиха • 02 июля 2012
Ответ дляInna Medvetska
а в якому районі стоматолог потрібен?
Мы живем на Оболони,но можно и Подол
автор Пугачиха • 02 июля 2012
Ответ дляТ@тьяна я
Спасибо большое,попробуем!
irishaP• 02 июля 2012
Возле метро Минская есть детская стомат поликлиника,в прошлом году ходили к врачу,но по рекомендации подруги.Поставили 2 пломбы без проблем,нам было почти 3 года.Пломбы не дешёвые,но пообещали что будут стоять до выпадения зубов.Сейчас всё нормально,буду ходить на осмотры туда.
Т@тьяна я• 03 июля 2012
Ответ дляПугачиха
Спасибо большое,попробуем!
О, вспомнила, как 2я их стоматология называеться ’ Слален’ - это один владелец и ЮТА и Слален, врачи хорошие, зубы детям заговаривают отлично и мини подарочки дают, мелочь, а детям нра. юта находиться на севастопольской пл., а слален на ул. Богдановской не далеко от соломенской площади.
elena666• 08 мая 2013
Мне очень нравится клиника ’MamaDentist’ http://moydoktor.in.ua/klinika/mama-dentist/ Врачи очень хорошие, легко находят подход к деткам и цены на мой взгляд нормальные. . Всем знакомым всегда рекомендую эту клинику.