Рожки-да-ножки• 19 января 2015
не для срача. обьясните
Зачем так охраняют аэропорт? Его ж уже практически нет...
БЦАшка• 19 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Разные есть.
Да из моих знакомых почти все вообще не говорят хочется или нет, надо значит надо. И после отпуска опять едут
Твердая валюта• 19 января 2015
Ответ дляYanaVkiev
Как жаль весь Донбасс((((
Удалено администрацией...
Женщинас• 19 января 2015
Стратегический объект. Дело не в здании, скорее в месторасположении этого здания.
По минким договоренностям и наши и пополченцы должны оттянуть тяжелую технику кажется на 15 км. от зафиксированных на дату подписания границ.
А наши были как раз зафиксированы в аэропорту, а он в Донецке. В общем никто тяж.технику отводить не хочет, вот и рубятся не за аэропорт, за Донецк.
На лавры эксперта не претендую, муж просветил.
Бензопирен• 19 января 2015
Ответ дляФима Собак
Места надо знать.
Через время всплывет настоящая правда
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляБензопирен
Где это такие байки пишут ?
Это не байки. Я точно знаю, работа такая. Про 500 не знаю, но 350 точно было.
Фима Собак• 19 января 2015
Ответ дляБензопирен
Через время всплывет настоящая правда
Всплывает другое немножко..правда она либо есть либо нет.
Уточка• 19 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
точно, давайте ядерную бомбу туда кинем...за идею
Рожки-да-ножки
• 19 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Та едут... Но когда общаешься один на один,то не хотят. Помните как сбили вертолёт,который вёз ребят в аэропорт на ротацию, продукты и т.д. так и не долетел... А пацаны в это время пили воду в аэропорту с луж и ели жаб. Уходил 75кг, пришёл 60кг через 3 месяца
БЦАшка• 19 января 2015
Ответ дляLylu
Горжусь!
Только бы выжили!
Виживуть, за них молиться вся Україна!!
Гореотума• 19 января 2015
А не проще раздолбать эту взлетную полосу, если она цела? ’Так не доставайся ж ты никому!’ Сколько б смертей удалось избежать.
Рожки-да-ножки
• 19 января 2015
Ответ дляГореотума
Наверное нет такого приказа сверху...
Фима Собак• 19 января 2015
Ответ дляГореотума
Не раздолбать. Там очень прочный и толстый бетон. Снаряды отскакивают.
Гореотума• 19 января 2015
Ответ дляYanaVkiev
Наверное нет такого приказа сверху...
Почему спрашивается?..
Фима Собак• 19 января 2015
Ответ дляГореотума
Почему спрашивается?..
Потому что слава богу не все предатели!
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляГореотума
Да не в ней дело, видимо. Никто им не мешает сейчас всю технику по земле сюда перевозить, зачем им та взлетная полоса?
Красавица писяная• 19 января 2015
Ответ дляФима Собак
Ну как Вы думаете, если наваляли в субботу террам более 500 человек трупов, есть где прятаться, что-то осталось?? Взлетка в отличном состоянии.
вы не ошиблись синулями? А укр армии потерь нет?
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Есть, к сожалению( но не такие, без нулей, слава Богу.
ХдеЯсь?• 19 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Не все ватники в Донбассе.
Я из Мариуполя. С ужасом и восторгом одновременно смотрю на ребят. По-моему, это СуперЛюди. Это реально БОЙЦЫ!!! Молюсь за них. И за всех.
Если сдадут АП, следующим объектом желаний захарченко станет мой город. Я этого очень боюсь. И не хочу
Фима Собак• 19 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
не ошиблись. И у наших есть потери. До 10 бойцов(
Фима Собак• 19 января 2015
Кому интересно можете почитать хронологию боя .
Цифры о русских жертвах от российской группы ’Груз 200’
Рожки-да-ножки
• 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Не все ватники в Донбассе.
Держитесь! Вся Украина молится за мир.
Мона Лиза• 19 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
нет конечно. всего два раненых, те которые выкосили 500 сепаратистов.
оставьте таких в покое.
пусть чсв под анонимом взращивает. ’работа у неё такая’ угу.
оставьте таких в покое.
Красавица писяная• 19 января 2015
Ответ дляГореотума
Удалено администрацией...
Стекловыжималка• 19 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Не все ватники в Донбассе.
Соседка) я тоже Мариуполь.