Рожки-да-ножки• 19 января 2015
не для срача. обьясните
Зачем так охраняют аэропорт? Его ж уже практически нет...
Бесбардак• 19 января 2015
понятия не имею, сама себе такой вопрос задаю. скорее всего это уже такое знаковое место.
Фима Собак• 19 января 2015
Если захватить аэропорт, то можно будет на самолетах завозить оружие, топливо, питание. Сейчас только машинами.
Взлетная полоса там в идеальном состоянии. От снарядов только черные пятнышки. Сделана на совесть.
Плюс конечно же для морального духа. Очень важный момент.
неМОЖЕТбыть• 19 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
но есть взлетные полосы
++ и вроде местные девочки говорят подземный тоннель
Стекловыжималка• 19 января 2015
Там есть подземный тоннель в Донецк, я такое где-то читала. Может ради него?
Снегопадка• 19 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ОБС
Хомяк с пастой• 19 января 2015
Ответ дляФима Собак
а там от него что-нибудь осталось?
Рожки-да-ножки
• 19 января 2015
Ответ дляФима Собак
Аааа,я думала,что взлётную разбомбили
КтоЕслиНеЯ• 19 января 2015
Изначально был стратегический объект.Сейчас уже дело прынципа , думаю даже для самих вояк там.
Фима Собак• 19 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а там от него что-нибудь осталось?
Ну как Вы думаете, если наваляли в субботу террам более 500 человек трупов, есть где прятаться, что-то осталось?? Взлетка в отличном состоянии.
Рожки-да-ножки
• 19 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Все может быть. Вот в Киеве есть малоизвестная ветка метро,дополнительнач
Зашла на 5минут• 19 января 2015
возле/под аэропортом по слухам огромные коммуникационные сооружения, если очень красочно - то целые бомбоубежища еще времен войны. Если реально - то соединяется одна часть города - Авдеевка, со второй - Пески. Поэтому, кто владеет аэропортом, у того доступ и к черте города.
Лгин• 19 января 2015
Сдамо аеропорт - там почнуть сідати російські літаки. А потім будут злітати і нас бомбити. І знову ’ополчєнци’ скажуть, що купили літаки в Ашані!
Интернет Бродилкин• 19 января 2015
Ответ длянеМОЖЕТбыть
ого
я за туннель не знала, вполне может быть
Уточка• 19 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Что бы авиацыю сепары не приперли ещё больше.
Ее пока у них нет, но скоро будет после их бредо новостей о самолоте в луганске
Рожки-да-ножки
• 19 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не,вояки очень хотят домой... Знаю лично от тех,кто приходил в отпуск
Цветочница• 19 января 2015
Я думаю, что наши полосу заминировали как в Луганске.
Сегодня читала версию про Минские соглашения...
КтоЕслиНеЯ• 19 января 2015
Ответ дляФима Собак
Ааа, полосы целые, ну тогда все понятно.
БЦАшка• 19 января 2015
Да потому что всю военную технику, все эти танки, грады, ураганы можно будет просто завезти самолетами. Это ж международный аеропорт, взлетная полоса рассчитана на самые тяжелые самолеты
КтоЕслиНеЯ• 19 января 2015
Ответ дляYanaVkiev
Разные есть.
Лыжи со вспышкой• 19 января 2015
Насчет туннеля не знаю, но знаю, что в Донецке строили метро, не достроили, может за него и говорят...
Рожки-да-ножки
• 19 января 2015
Ответ дляliafaith
+ стратегический объект, была бы Одесса был бы еще и порт. Далеко не во всех аэропортах Украины есть полосы для больших грузовых самолетов типа Ил, которые перевозят тяжелую технику. В Донецком полосы отличные, правда не знаю, в рабочем ли состоянии.
Как жаль весь Донбасс((((
Бензопирен• 19 января 2015
Ответ дляФима Собак
Где это такие байки пишут ?
Бабушка-байкерша• 19 января 2015
Ответ дляУточка
Да ладно,Россия ядерная держава,там не вопрос вообще авиацию в ход пустить.
Зашла на 5минут• 19 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Если вы о подземных ходах, то есть еще и шахтные стволы. Но это не та коммуникация. Не метро.