Пушистый Пельмень• 19 января 2015

OLX мошенник или нет , рассудите

Я новичок , первый раз выставила на продажу б/у телефон 650грн . Пришло странное сообщение , просят продать его в рассрочку , так как у человека онкология , а он мечтает о таком телефоне . Не у кого не было такой ситуации ?
Foxliz• 19 января 2015
Я прочитала первое слово с фото мне этого хватило..)))) Пройдите мимо этого покупателя.

к.Буланова• 19 января 2015
развод. не верьте
polina2311• 19 января 2015
нет слов
Забагаловка• 19 января 2015
мне кажется, что это писал ребенок.
Кусочек Сыра• 19 января 2015
не знаю, но в рассрочку и в магазине можно взять...Чего там не берут..
Foxliz• 19 января 2015
И наверно у кого такие проблемы с здоровьем в осознанном возрасте им точно не до девайсов.
ирина солнечная• 19 января 2015
Ответ дляFoxliz
полностью поддерживаю.

Sonya Veerman• 19 января 2015
А вы предложите, выплачивать каждый месяц по 100 грн и через пол года отдадите телефон, пусть и цинично, но посмотрите на реакцию, если развод, он вам больше не должен писать...
Невидимка• 19 января 2015
С саркомой долго не живут, вряд ли будет до покупки телефона...
Дюймовочка• 19 января 2015
И без знаков припинания
Этот олх рассадник мошенников и идиотов
Дюймовочка• 19 января 2015
Скажите, что согласны, как выплатит-тогда и отправите телефон
Sonya Veerman• 19 января 2015
Ответ дляДюймовочка
вот и я об этом же...
Губка Боб• 19 января 2015
Драсьте-этим все сказано)))
Кнопкотык• 19 января 2015
вот не понимаю я таких новичков боюсь продавать, боюсь разведут...продавайте на аукро или только в своем городе без всяких пересылок и предоплаты.
lilia slink• 19 января 2015
конечно развод чистой воды, это просто давление на жалость и сострадание, Вы со своей стороны делаете благотворительную отправку посылки, он принимает от Вас Ваше благотворительное пожертвование, и в случае суда, все добровольно и без принуждения, Вы просто совершаете добровольный акт дарения.