Девочки, помогите, пожалуйста, отзывами о Гимназии в Боярке. Чьи дети поступали или планируют поступать в этом году, как проходило собеседование. Меня интересует преподаватель Отращенко ( либо Атращенко) Ольга Ивановна. Кто что- то слышал о ней, как о педагоге? Спасибо большое!!
Ответ дляInna_I
Если на Седова, то после частной модной школы , это небо и земля.В том плане, что тут обучание намного качественнее.Но готовьте деньги , ежемесячный взнос это далеко не конец.
Да, та что на Седова. А Вы учитесь в этой гимназии?