Почемучечка• 19 января 2015

посоветуйте легкую коляску

Ребенок должен родится в июне, хочу легкую коляску. Живем за городом, постоянно ездим в магазин, старшего в школу... Нужно самой закидывать ее в машину...
Спасибо всем за советы)
Вечный двигатель• 19 января 2015
jane Muum

гражданинГрубиян• 19 января 2015
посмотрите Bugaboo Buffalo, отличные колеса+ легкая, складывается почти вся
неДодекаэдр• 19 января 2015
Britax b- agile
Вечный двигатель• 19 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
все в ней отлично кроме цены(((( а так действительно суперская колясочка, я ее смотрела, но в итоге купила муум от жане...
гражданинГрубиян• 19 января 2015
ну цена конечно уже не самая привлекательная, надеюсь все-таки со вторым малышом на нее тоже созрею
автор Почемучечка • 19 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
муум у меня уже был, правда только прогулкп, качество материалов не ах, не стоит своих денег вообще...
IRiskA87• 19 января 2015
Graco Evo, неделю назад приобрели, мне очень нравится - сама ношу на третий этаж каждый день, и в машину гружу.
lianchik7• 19 января 2015
Jane nanuq.