КтоЕслиНеЯ• 19 января 2015
Девушки, а кто-то слышал о строительной компании которая строит Набережный кварт
Знаю что они уже построили большие дома в Виннице, Хмельницком, еще строят в Ровно, Львове и Киеве. Хотела бы приобрести квартиру в Киеве, возможно Вы что-то слышали о них? А то у них такие привлекательные цены.
Домашка• 19 января 2015
Не буду утверждать...но вроде это Яныка застройки (во всяком случае были) =)))) У них проекты Наб.квартал и Мисто Сад в Белогородке... А набережный квартал они по всей Украине в больших городах строят....в Черкассах тоже строят...
ТихоЯ• 19 января 2015
Цена = качество, про них. Хотели вложить деньги, кума сказала что все на соплях, она там бухгалтером работает. Хмельницкий, хотя внешне красиво. Ищем дальше.
неДоПриличий• 19 января 2015
У нас знакомая тоже работает бухгалтером у них в Хмельницком. Сыну своему квартиру там приобрела, уже ремонт делают