Тамбовский мел• 19 января 2015
А что с нового года ЧПшники -единщики должны ставит кассовые аппараты?
Чуть-ли не 10 тысяч ежемесячно платить налог?Если это так, то можно сразу закрываться- просто нечем будет платить зарплаты и себе будет кукиш даже без масла.Жах!Кто что знает по этой теме???К
Без комплексов• 19 января 2015
Итак торгов нет, многие закрываются, так еще и разоряться на эти кассовые аппараты - кто-то опять пролоббировал чтобы массово скупали и обслуживали и платили, платили и платили... (((
Тамбовский мел
• 19 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Каждому депутату по кассовому аппарату!!!
а он у них есть- доходы считает))) Да, прошлась по ссылке.Лучше закрыться, чем эти драконовские’кто не поставит, того проверим по полной. И это в такие тяжкие времена, когда торговля ну, просто на ниточке весит. какие та доходы? На краю пропасти стоим(((А аппарат. а подключение - это ж сколько денег надо? Нашли время,депутаты.
Вечно недо...• 19 января 2015
Когда при Януковиче пытались протянуть кассовые аппараты, то на следующий день под Радой стояли предприниматели - и все отменили тогда. Почему сейчас все молчат - не понимаю. Если будем молчать, значит согласны, проглотили значит.
Надо подниматься и идти требовать отмены этого положения!
ПочтальЁнша• 19 января 2015
у меня в магазине дае недели практически ноль. так что кассовый апарат не сильно порадует налоговую )
Бабканадвоесказала• 19 января 2015
Страшен не столько кассовый аппарат, сколько драконовские штрафы, предусмотренные законом ´про рро´
Тамбовский мел
• 20 января 2015
честно говоря возникает только одн мысль: Ншли время! Азарову не дли втюхть свои кассы,все орали, протестовали. тут пожалуйста.Сколько стоит аппарат,кто знет?
Редисочка• 20 января 2015
сейчас нахожусь на 2й гр. , в феврале пойду перепишу свои кведы под 1ю группу и до 15 марта подам на 1ю группу, там не надо кассовый аппарат, а дальше буду смотреть, хочу по тихоньку распродаться и может потом перейти на загальну систему и не работать какоето время как чп-шник.