Я тут с краю постою• 19 января 2015
Какие сейчас модные и красивые имена для мальчика?
вопрос в теме. Такие как Рома, Юра, Андрей, Льоша мне не нравятся, хочется что-то красивое, современное... Подскажите, плиз... Как зовут ваших синулей?
nellislonic• 19 января 2015
Ответ дляYa-nina
у меня Эрик самое любимое имя еще с детства, все думала будет сын - Эрик, а родилась дочулька...))
у нас еще доця Тесси)) мужу очень понравилось , перед тем как назвать немного сомневалась. но муж настоял чтоб так назвать, не жалею сейчас совсем, ее оно очень подходит ))
Жена сантехника• 19 января 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А у нас девочка во дворе
и у нас. А двор у нас не один?
Чёрти Шо• 19 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Родион, Герман
А сколько лет Родиону?Давно не слышала!А Герману?
ТрубоДурочка• 19 января 2015
у нас Тимофеи и Матвеи в почете
а была в селе на Дне Независимости, там дарили денежку всем, кто родился в 2014, наслушалась: Карины, Ангелины и т.п. а фамилии то такие простецкие
Муууумие• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
У моих знакомых - Родиону 6, Герману 3 года)))))
Муууумие• 19 января 2015
Ответ дляПомидорина
А у нас кирилл, очень классное имя киря, кирюша))))
Имя хорошее, но как подумаю что в паспорте КирилО .. Брр(((
все по ГОСТу!• 19 января 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Герману 7, Родиону 4, еще одному Родиону 1.5 (знакомых)
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
и у нас. А двор у нас не один?
не знаю, девочке сколько? нашей почти 4
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нравится Серафим
Будет 3 сын, так назову.
Знакомые так сына лет 12 тому назвали, так родственники чуть не позеленели, а сейчас уже и не удивить этим именем никого. Красивое имя
nellislonic• 20 января 2015
Ответ дляKolyu4ka
У меня Ярослав, называем Ярик, нравится еще Эдвард!
хотела мальчика назвать Ярик но у мужа друг был, что то поссорились они там и назвали сына Эрик
Я тут с краю постою
• 20 января 2015
Спасибо всем кто писал
Понравилось Эрнест))
Еще нравится Оливер, Орест и Флориан...
Понравилось Эрнест))
Еще нравится Оливер, Орест и Флориан...
Кубик Рубика• 20 января 2015
да уж... Очень жаль, что такие красивые имена, как Александр, Владислав, Евгений забываются. Своего бы сыночка назвала Борис. Но никак не Флориан