18 мнеУЖЕ• 20 января 2015
Отбеливание анального отверстия
Девочки, кто делал? Где в Киеве можно сделать, недорого и качественно?
Больно ли в процессе?
Муж сказал чтобы я отбелила свою дырочку, так красивее будет.
Больно ли в процессе?
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Ну так правильно! Гори оно всё синим пламенем
Главное что-бы всё беленькое было
поджигать не нужно, это перебор, вы же снимите тонкю пленку с мази, которая покрывает кожу там
Майданщица• 20 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Свезло-то как, зад Леонтьева увидеть.
Он интервью давал газете ещё в далёких лихих 90-х. Мне бы не было печали зады смотреть. За годы работы в больнице такого насмотрелась... и лампочки во влагалище, и пульты от телевизора, и мобильники, и в задницах колпачки от ручек шариковых
Детектор лжи• 20 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
а если феналгона нет - можно заменить на Дип Релиф?? действие ж в принципе одинаковое
, не пробовали, не подскажете?
Та ну при чём тут дипрелиф? Если жопа
чувствительная, можно феналгелем. Но зелёнкой всё равно тоже надо. Лишний пигмент ёршиком снимают. И после процедуры надо Очкокрем-гель
Птица Говоруша• 20 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
припудрить метеоритами, чтоб с сиянием)))
и стразиками по радиусу...
Я_поехала• 20 января 2015
Ответ дляМайданщица
омг, иц импасибл.
Кидстаффовна• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Завтра попробую. Но если обманываете - на Вашей совести.
Отпишитесь плиз
Как Вам?
Накладные мюсли• 20 января 2015
Блииин ))))))))))) Смехотааааааааа)))))))))))) Развеселили на ночь глядя))))))
Майданщица• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Совсем рёхнулись, что ли? Выгорит ваша дырочка по самые гланды!
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
только берите финалгон или финалгель немецкий, там всего 20 грамм, но его хватает, индийский не берите- фуфло
Пышечка• 20 января 2015
Как надоели эти тупые темы. На Востоке люди сотнями умирают, а вы со своей ’дырочкой’. Совсем из ума повыживали.
Детектор лжи• 20 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Вот вы правы.
Малинка• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не-не, никаких завтра! Сейчас же пробуйте и фото в студию, а то ж мы не заснём, за Вас переживаючи
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если бы я знала как - не спрашивала бы=)
Я слышала об этом, но не стыкалась лично, по-этому спрашиваю.
не стыкалась это что такое?
Апочемучка• 20 января 2015
это Ваш муж дрочит в соседней теме? Идите уже сделайте клизму из доместоса - а то задрочил всех
Я не тону• 20 января 2015
А еще флуоресцентом обрабатывают и она потом светится в темноте. Можно даже выбрать цвет.))))
Jullimeduza• 20 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
Юля, жжешь!!
это дорого
так по второй ссылке 1600 грн))))))
Ответ дляПышечка
что вас тут держит и заставляет отписываться?
у человека одна проблема,у вас другая.
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Вот вы правы.
индийский на 20 грн дешевле, но толку нет,
они ж в салонах обдирают пациентов, то ли за 40 грн купить мазь, а то оплатить больше тыщи
Пышечка• 20 января 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у человека одна проблема,у вас другая.
это не проблема, это дурь в голове, и у автора, и у мужа ейного
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляJullimeduza
так по второй ссылке 1600 грн))))))
я ж говорю, дорого, мазь в 20 раз дешевле
, обдирают народ
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляЯ не тону
прикольно