18 мнеУЖЕ• 20 января 2015

Отбеливание анального отверстия

Девочки, кто делал? Где в Киеве можно сделать, недорого и качественно?
Больно ли в процессе?
Муж сказал чтобы я отбелила свою дырочку, так красивее будет.
Jullimeduza• 20 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
я ж говорю, дорого, мазь в 20 раз дешевле, обдирают народ
а че за мазь?

ksenichka_ksenia• 20 января 2015
Ржу)))) совет про припудрить #1))))) сейчас ребёнка разбужу своим смехом)))))
Менее Более• 20 января 2015
Ответ дляКидстаффовна
Сейчас в Ашане Доместос под акцию
и домол отбеливатель,тоже подойдёт
orel9• 20 января 2015
Ответ дляJullimeduza
http://pikabu.ru/story/otbelivanie_anusa_1847763

там комменты уматовые
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляJullimeduza
а че за мазь?
финалгон, только немецкий Берингер Ингельхайм Фарма
Птица Говоруша• 20 января 2015
Так,падажжите!

Отсутствие темного пятна вокруг анального отверстия позволяет красоваться даже в самых откровенных нарядах и не чувствовать себя скованно. (с) это КАК???? наряды в смысле,я ж даже о позах не спрашиваю!!!

избегать даже самого кратковременного попадания ультрафиолетовых лучей в отбеленную зону(с) КАК????????????лучи туда попадут????
Jullimeduza• 20 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
спасибо) буду знать)

МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляksenichka_ksenia
стряхнется пудра и все то же, вот мазь за неделю творит чудеса
автор 18 мнеУЖЕ • 20 января 2015
Ответ дляПышечка
Как надоели эти тупые темы. На Востоке люди сотнями умирают, а вы со своей ’дырочкой’. Совсем из ума повыживали.
При чем сдесь восток? У меня проблема, спрашиваю как ее решить. Кто там гибнет?
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляJullimeduza
спасибо) буду знать)
а тебе зачем?? это муж автору сказал отбелить??
не нравится видите ли-
Jullimeduza• 20 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
не нравится видите ли-
мне не надо) просто буду знать)
Мальчун-задирун• 20 января 2015
Ответ дляБуЛебод
и стразиками по радиусу...
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляБуЛебод
Так,падажжите!

от ультрафиолета станет темнее, поэтому ягодицы держать нужно вместе
автор 18 мнеУЖЕ • 20 января 2015
Если это стоит 1600грн то это дорого, может не стоит? Как Вам состояние моего анального отверстия? (простите за откровенное фото)
Персонаж Аноним• 20 января 2015
автор, или ві дура, пардон, или не знаю, не вздумайте чем мезать, что насоветовали со смеху тут- тут же все или с перцем или ядом или хлорккой, закройте тему и идите спать. мужу дайте задание на себе все проверить и показать вам пример, ежели не шутите...
Летчица• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
я фото не могу открыть
Птица Говоруша• 20 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
логично,вы мне объясните, плз, что с ними нужно и как делать,чтоб выделиться из толпы??? и получить дозу ультрафиолета!

сделать пирсинг и растянуть с помощью коленок???
Зам Ам• 20 января 2015
надо же, тема о чьей-то дурости вышла в топ
Кто крайний?• 20 января 2015
http://otvet.bigmir.net/health/mens_health/1576994...
капец, бля!!!
Бывшая блондинка• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если бы я знала как - не спрашивала бы=)
Я слышала об этом, но не стыкалась лично, по-этому спрашиваю.
Ну,что?СТЫКНУЛИСЬ?Б...ь,говорить и писать грамотно не могут,а в ж.пу тра..ся!
Дартаньянша• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2015
Ответ дляДартаньянша
такого мля мы еще не видели......аааааа....мои глаза
фрау Гитта• 20 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Муж порно пересмотрел!
так в порно у всех темно-кориччневые!
Мальчун-задирун• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
епт, вам точно мозг надо отбеливать, копотью покрылся
автор 18 мнеУЖЕ • 20 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Не понимаю Вашу агрессию. В чем дело?
УраганнаЯ• 20 января 2015
Ответ дляБуЛебод
Так,падажжите!

Дартаньянша• 20 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вроде взрослые тетки...голова на плечах должна быть...а такие убитые темы создают еще и фото прикрепляют...что задумываешься - а все ли хорошо с человеком
MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пожаловаться на фото, причина - темный анус
Фекла Персиковна• 20 января 2015
И мои глаза, нафик я это смотрела. Анус отличный, в состоянии нового, а то что в стране война, гибнут молодые хлопцы и мирное население пачками - то фигня, главное - жопу отбелить, вот проблема века.
Коко Шанель• 20 января 2015
В топе должны быть другие темы! ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-796825