18 мнеУЖЕ• 20 января 2015
Отбеливание анального отверстия
Девочки, кто делал? Где в Киеве можно сделать, недорого и качественно?
Больно ли в процессе?
Муж сказал чтобы я отбелила свою дырочку, так красивее будет.
Больно ли в процессе?
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляБуЛебод
логично,вы мне объясните, плз, что с ними нужно и как делать,чтоб выделиться из толпы??? и получить дозу ультрафиолета!
сделать пирсинг и растянуть с помощью коленок???
Апочемучка• 20 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
такого мля мы еще не видели......аааааа....мои глаза
да, были волосатые - всякие были - но такого я тут не замечала
Тепличная• 20 января 2015
Автор, слушайте меня. я Вам расскажу как делала...
покупаете в аптеке отбеливающие полоски для зубов, и 2 раза в день на полчаса клеите на дырочку. Через недельку Ваша дырочка будет сиять. Можно еще доя закрепления эффекта пройтись по дырочке отбеливающей пастой. Эффект 100% ГАРАНТИРОВАН!
Тульский пряник• 20 января 2015
Чего вы к автору пристали?загляните себе между ног,неужели у всех там прям так уж все беленькое и красивенькое?уверена что 99% отбелить надо!я всегда об этом задумывалась,но не знала что есть такая процедура.а в порно все попки красивые!
18 мнеУЖЕ
• 20 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
И мои глаза, нафик я это смотрела. Анус отличный, в состоянии нового, а то что в стране война, гибнут молодые хлопцы и мирное население пачками - то фигня, главное - жопу отбелить, вот проблема века.
Я вообще не понимаю при чем война до моего ануса? Каждый второй пишет, но ответ не дает. Вот Вы что, ничего не делаете, только о войне думаете?
УраганнаЯ• 20 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
так в порно у всех темно-кориччневые!
Я просто после этого поста залезли в Википедию почитать, а там написано, что используется в порноиндустрии:-)
Фекла Персиковна• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
практически так и есть. совсем, конечно, забить на всё не могу, но жопа как-то не на первом месте сейчас
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Машунчик прикинь сколько см нужно отбелить
MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2015
Ответ дляДартаньянша
я не спец по анусам...че тут комментировать
думаю все равно после этой темы, кто то да пойдет поглазеть на свой
Мальчун-задирун• 20 января 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не понимаю Вашу агрессию. В чем дело?
да ни в чем канешна
Дартаньянша• 20 января 2015
Ответ дляТепличная
главное шоб на ней через 2 недели зубы не выросли...а то будет потом сюрприз для мужа....
затянет его черная дыра и потом откусит под самый корень
MASHUNCHIK_BUKA• 20 января 2015
Ответ дляМинерАлочка
циркулем пусть замеры делают, линейку не дам
Майор Медуза• 20 января 2015
Новая процедура модная появилась, рекламируете? Вот уж верх дебилизма! Или Вы на порно-кастинг собираетесь с мужем? Кстати, подумайте, зарплаты в баксах, переезд в штаты

Попадалочка• 20 января 2015
Капец! ТАКУЮ ДУРУ МОЖЕТ КЛЕИТЬ ЛИБО ТРОЛЛЬ ЛИБО МУЖИК ОЗАБОЧЕННЫЙ,.....ИЛИ ТОЧНО Д У Р А
Мальчун-задирун• 20 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Пожаловаться на фото, причина - темный анус
Рожки-да-ножки• 20 января 2015
Ответ дляДартаньянша
Фекла Персиковна• 20 января 2015
ответов у вас тут уже, кстати, миллион. идите уже, мажьте дырку зубной пастой и узбагойтесь
Левый Локоть• 20 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мелом помажьте или припудрите перед показом
Директор Пляжа• 20 января 2015
Ё..аный по голове:-):-):-):-):-):-):-) , что так влияет на мозг, а ?????
18 мнеУЖЕ
• 20 января 2015
Ответ дляПопадалочка
Приостите, но я Вас не обижала.
Очень добрый аноним• 20 января 2015
Автор, что, не хватило фантазии придумать тему поинтересней?
Беговая дорожка для носа• 20 января 2015
как же я могла забыть про отбеливающую пасту и ванночки с перекисью
МинерАлочка• 20 января 2015
Автор оценили ваш анус на отлично, может и не нужно финалгон покупать и всякие отбеливающие пасты и полоски
Сладкий лимончик• 20 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
Лучше зелёнкой помажьте
Не поможет -- может зеленку внутривенно, что бо мозгов дошло)))
Левый Локоть• 20 января 2015
Ответ дляМайданщица
Он интервью давал газете ещё в далёких лихих 90-х. Мне бы не было печали зады смотреть. За годы работы в больнице такого насмотрелась... и лампочки во влагалище, и пульты от телевизора, и мобильники, и в задницах колпачки от ручек шариковых
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы ж директор пляжа, должны знать что так влияет на мозг
МинерАлочка• 20 января 2015
Ответ дляМисисПропер
идите мимо...
18 мнеУЖЕ
• 20 января 2015
Вот нашла в интернете, можно все сделать дома, только нужно найти лосьон.
Не прибегая к услугам специалистов, можно получить светлый анус и в домашних условиях. Для такой цели необходимо приобрести эффективный лосьон, применяемый для осветления пигментных пятен. Однако результат после салона будет все равно лучшим: темное пятнышко вокруг ануса только посветлеет, а не исчезнет совсем.