Калёва Замалёва• 20 января 2015
какие у вас бутылочки,поильники в 1,5 лет?
моей дочке 1,3 и у нас до сих пор бутылка с рождения с соской.только отверстие больше и 1 поильник с трубочкой(вода,компот).( вот думаю может заменить пора по возрасту *? убрать соску? мне удобно в дороге кашу давать с нее)) какую можно преобрести ,что бы подходила для кашек и для водички? помогите разобратся=)
Калёва Замалёва
• 20 января 2015
Ответ дляОчень-очень
наш 1.3 пьет как взрослый с чашки...
мы тоже с чашки иногда .а мне бы в дорогу больше ,на прогулку )
Очень-очень• 20 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
беру термос и наливаю в чашку от него...
Душка-свекровь)))• 20 января 2015
Ответ дляalla_2905
вот такая у нас с 1,5
Хорошая, но только для воды.для чего-более густого типа йогурта не подходит)
Мюллерная• 20 января 2015
Ответ дляalla_2905
вот такая у нас с 1,5
И у нас такая, еще есть пара поильников, но больше всего любит пить из чашки, мне же удобней когда пьет из поильника, так как пьет на ходу часто.
Мюллерная• 20 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мы йогурты едим или ложкой или пьем из чашки, на улице не едим, в дороге - ложкой, кашу утром едим жидкую из авентовской бутылки.
Мюллерная• 20 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
девочки,как думаете такой удобно будет??
Я думаю он по типу той авентовской чашки, фото которой было выше, если так, то удобно.
Пушап Ми• 20 января 2015
Авентовская чашка, как выше показывали, круговая, без носика.
Такая с года.
Поильники с носиками дочка игнорирует
А в итоге пьет на ночь смесь из бутылки с соской с большим потоком, на улице водичку малятко, дома или из обычной чашки или из поильника.
Когда болеет или еще что тревожит - ищет бутылку с чаем, делаю ей чай в бутылочку, носит за соску в зубах, а пить приходит из обычной чашки
Такая с года.
Поильники с носиками дочка игнорирует
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
в таком возрасте уже никакой еды и питья на прогулке, тем более зимой. Вы ж не по 3 часа гуляете на улице.