Дочке 2.6 районный стоматолог ставит диагноз средний кариес двух передних верхних зубиков. Нужно пломбировать,но судя по криками плачем издаваемых детьми из кабинета врача как то очень страшно становится. Подскажите в Киеве ,желательно из личного опыта,хорошего детского стоматолога!
После того,как мы 2 раза под общим наркозом лечили зубы, ну ооочень всё было запущенно, мы нашли врача, в Астраденте, на Борщаговке. На детках специализируется и получается найти общий язык с ребёнком. я довольна, хоть и не дёшево, а потом-же ещё и утешительный подарок нужен, так-что такие походы по бюджету больно бьют.
oksana_kseniya• 20 января 2015
Девочки, всем спасибо, беру на заметку! Автору за создание темы респект.
Ответ дляkush
Олег Витальевич врач????????
Natasha2213• 20 января 2015
На предславинской 34 в Прайме есть стоматолог, работает с детками. Как-то сидела в очереди долго, она выходила с детками и их родителями, очень понравилось как она с ними общалась, ласково, по-доброму. Детки не заплаканные выходили.
Katinka2008• 20 января 2015
Ответ дляWave111
Есть в центре на Дарвина очень хорошая детская стоматология, мой ребёнок идёт туда с радостью и даёт лечить все зубы даже без наркоза, там и мультики включают и подарки дают, а врач очень приятная девушка, имеет подход к деткам.
И мы туда ходим.
Она сделала чудо с нашим передним зубиком, за что ей огромное спасибо!