Из Хацапетовки• 20 января 2015
вам нравится такой мужчина?
А , девочки?
Вечный двигатель• 20 января 2015
Ответ дляСиренькая
Еврей, все евреи в шоу-бизнесе))) Розенбаум, Янковский, Кобзон, Тина Кароль, Жасмин...
да кого ни возьми!
я не антисеммит. у меня тоже дед по маме еврей
да кого ни возьми!
Правильно, если хорошо копнуть( у кого-то глубже, а когои так видно) , то корни найдутся ... Еврейские, тем более в такой среде ..( актерской) ... Где , Вы, видели еврея , который на стройке работает.....
Сиренькая• 20 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
мой муж тоже самое говорит)))
Наш Презик тоже, и премьер, про Гройсмана даже никто не сомневается))) ну и пан-господин-Приват соответственно
ПоэтеСССа• 20 января 2015
Ответ дляСиренькая
ну конечно!
Тина Кароль (укр. Тіна Кароль), настоящее имя Татьяна Григорьевна Либерман
Точно-точно,про её фамилию не ’нашу’ забыла.
Из Хацапетовки
• 20 января 2015
Ответ дляСиренькая
Армяне православные! Вот в чем разница. Даже крымские татары, живущие в православной стране тоже живут с православными и все хорошо.
я говорю о мусульманских странах, таких как Турция, марокко и пр. КАК вы смотрите эти тупые слюнявые сериалы?
Вы больная? Я не смотрю такое
Из Хацапетовки
• 20 января 2015
Ответ дляСиренькая
да кого ни возьми!
А еще половина олигархи
Из Хацапетовки
• 20 января 2015
Ответ дляСиренькая
мой муж тоже самое говорит)))
А Пинчук ? Этот носатый ,кернес итд ...
кошкомышь• 20 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Девочки не отвлекайтесь ...Вот ( фамилия украинская)
Но он белорус был, кажись)
Вообще мне он нравился, наш Колин Ферт.
Из Хацапетовки
• 20 января 2015
Вечный двигатель• 20 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот хорош ,наш
да , не красавец , но бесподобно играет в с. ’ Коли ми в дома.’
Пуки-куки• 20 января 2015
Ответ дляСиренькая
да кого ни возьми!
жасмин - татарка, Абдулов - тоже из восточный народов, не скажу каких. Остальные да. евреи..
Пуки-куки• 20 января 2015
Ответ дляСиренькая
мой муж тоже самое говорит)))
Пинчук... Порошенко... Народ, да вы тут больнее россиян часом... Они еще настаивают что яценюк и тимошенко евреи...
ЧукИГеки• 20 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
А мне этот нравиться... Такой, большой милаха)
Вы не поняли тенденции автора - нужно постить и восхищаться только РОССИЙСКИМИ автерами. Правда, Автор?
Внешность мужчины еще большая пустышка, чем внешность женщины. Актером восхищаются не за внешность, а за талант и роли. А российские актеры в большинстве своем в г..не снимаются, уж простите.
ЧукИГеки• 20 января 2015
Ответ дляПуки-куки
ОМГ, и тут вас русских евреи потеснили. Как вы живете с этим? Вы против всего мира и везде только врагов видите
Прыг-скок• 20 января 2015
Ответ дляПуки-куки
это факт !!!
Трусы с капюшоном• 20 января 2015
ощущение доброты и надежности
особенно самовар за его спиной это подтверждает
Из Хацапетовки
• 20 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель• 20 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
Ожидания - Реальность. И блин подумать не могла
Но я счаслива с ним)))
Анонимушка• 20 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
И такой мне нрав
Нет у него грибок на ногтях, фу