Бесконечность-не предел• 20 января 2015

Посоветуйте, что лучше сделать с планшетом?

Бывший муж поларил ребенку планшет галакси таб 3. Сегодня ночью свалилась полка на поаншет. Экран вдребезги. Замена космос стоит:( что делать?
Сегодня на диете• 20 января 2015
А какие у вас варианты? Замена дорого, и делать надо только в официальном сервисном центре.

ШапкаУшанка• 20 января 2015
к сажилению Замена дороже нового выйдет
Дую ветер• 20 января 2015
Предъявите ’бывшему мужу’ разбитый вдребезги планшет, пусть сам ремонтирует, нефик фуфло дарить!
У нас вот недавно на самсунг гэлекси ноут 3 упал утюг, прям носиком (кошка подсобила) - на экране лишь царапина... Но он стоил больше 1000 долларов в прошлом году- вот это качественный подарок.
Сегодня на диете• 20 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
к сажилению Замена дороже нового выйдет
Ну не дороже, а 2/3.
Сегодня на диете• 20 января 2015
Автор, сначала сходите в сервис, может все не так печально.
Точная копия плова• 20 января 2015
Если вы в Киеве, идите на кардачи, там меняли экран у айпеда, все ок, качественный
Блoшка-матрешка• 20 января 2015
Стоимость стекла 700грн на него была при курсе 8.А вообще не нервничайте.Это очень распостраненная беда сейчас.Стеклянные экраны намного лучше пластика,но один недостаток-это стекло.Знаю в сервисе очередь с утра.
Нога на ногу• 20 января 2015
менять экран, дорого, но не дороже чем новый. на своем меняла асусе 1,5тыс, а новый сейчас 3,400, есть разница
автор Бесконечность-не предел • 20 января 2015
Ответ дляДую ветер
У меня две тяжеленные полки упали я думаю тут никто не выжил бы. Благо айпад свой на зарядку не поставила под полку

Спасибо всем за ответы. Буду звонить в сервисный центр. А не по теме, грохот такой был, я спросонья подумала- война у нас началась харьков.
Царь-Матушка• 20 января 2015
Может у Вас муж застраховал планшет? Спросите у него. Мы при покупке застраховали его и теперь, даже если он разобьется, его нам поменяют, мы специально этот вопрос уточнили в магазине.
Ответ дляЦарь-Матушка
Я думаю он бы это сказал мне. И не в его стиле это:))